• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Алексей Воробьев снял клип на совместную песню с Бьянкой

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.04.2013, 11:45
Гость: горыныч

Офигительная новость!!! Кто такой Воробьёв? Кто такая Бьянка? Что за персонажи? Кому это интересно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 14:21
Гость: наталья

Ну,наверное,Вы всё-таки знаете кто это,раз читали эту новость!?Вы задолбали уже!Если вам не интересен человек,то чего же вы лезете сюда.Это даётся для тех,кто переживает за него и хочет слышать о нём!А вы со своим негативом как зелёная плесень.Займитесь своими делами и дайте нам наслаждаться творчеством того,кто нам нравится!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 21:14
Гость: ал

Наталья. Это вы задолбали всех и лезете сюда с пиаром никчемности. Дается здесь это для того, чтобы к нулю хоть что то прибавить, или вас в виде нуля. Кстати мы здесь являемся позитивом, плесень это вы со своим ущербным дурновкусием. Можете наслаждаться чем угодно даже у себя в туалете, только сюда со своим скудоумием не суйтесь. Все таки комментарии рассчитаны не на мнение инвалидов маньяков бездарного и пошлого образчика от уродливого шоу бизнеса. Ну, а если вы собираетесь еще и творчеством наслаждаться, то быстрее ко врачу или по уже поздно????????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2013, 13:04
Гость: ирина

Ал! Я не пойму почему у противников Воробьева даже нет имен? Одни собачьи клички! Свора, какой хозяин вас спустил с цепи?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2013, 18:23
Гость: ал

Как же эта вся придуманная бредня надоела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.