• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Pet Shop Boys поддержали Медведева в вопросе по Pussy Riot

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.06.2013, 00:38
Гость: Алексей Волков

Ну уж не ззаю, как на это реагировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2013, 14:46
Гость: Степаныч

"...градус здоровья общества определяется степенью толерантности по отношению к геям и лесбиянкам..."
К сожалению, Европа вырождается. Все валят в кучу "терпимости" - и чистое, и грязное. Здоровье общества определяется соответствием человека его изначальному естеству. "Толерантность" - термин очень странный. Терпимость можно проявлять только к маленьким детям, которые только начинают жить и не все еще понимают в жизни. Но причем здесь взрослые "культурные" европейцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2013, 14:24
Гость: Гетеро

Градус здоровья общества определяется не степенью толератноности по отношению к геям и лесбиянкам, а отношением геев и лесбиянок к гетеросексуальному большинству. Сейчас оно агрессивное и даже воинственное, поэтому обществу и приходится защищаться. Кстати, ребятам из Pet Shop Boys эта тема близка, скажем так :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2013, 14:16
Гость: Скучножить

Обалдеть. Можно красть людей по всему миру, без суда держать их в незаконных тюрьмах, применять к ним пытки при этом считаться здоровы обществом из-за толерантного отношения к лицам иной сексуальной ориентации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.