На КМе и правда думают, что кто-то буит вчитываться в англицкие буквы фамилий этих западных гендерных недоразумений от попсы? )))))))))))) Или за перевод не оплатили))))))))))))) От жмоты в этой Amnesty))))))
В России свирепствует религиозный волюнтаризм и экстремизм а компартия ударилась в мракобесие. Это новая инквизиция когда принимается дебильный закон об уголовной ответственности за оскорблекние чувств верующих. Кто такие эти верующие что их чувства защищаются отдельным законом? А как же чувства верующих в КОММУНИЗМ, почему их чувства не защищаются???
А пусть эти "музыканты" поразвратничают в Нотр-Дам-де -Пари. И посмотрим,какие награды они получат от своего президента и Папы Римского.
Просто многие прикидываются, что верят в бога. Если бы верили не посадили бы пусек, надеясь, что их бог покарает.
Из подписантов, почти все евреи и, так полагаю, нет ни одного православного. Потому вообще не надо было эту статью печатать и этот вопрос поднимать. Пусть себе обсуждают в своих странах.
кто эти музыканты?это половина голубые,многие наркоманы,и неверующие не во что!разве это авторитеты?и почему они вмешиваються в наши дела?мы же им не говорим с кем спать и чем колоться....
Хм..Прикольно! Наказание кощуниц возымело своё воспитательное действие и теперь в русских церквях и храмах издеваться над православной верой никто не рискует, потому что знает что получит срок. Значит всё сделано правльно. А пуськи после того как выйдут с чистой совестью на свободу могут совершить музыкальный вояж по зарубежным костёлам если их там так любят..хе..хе..хе..
"согражданин"? Бывает. А вон ещё сотня таких "сограждан", музыкальных.
Пусть пишут свои клички на непонятном языке на стенах своих туалетов.Больше половины "подписантов" не знают таблицы умножения и не умеют читать.
Я тоже за освобождение Pussy Riot. Храм они осквернили, и за это уже понесли наказание. А вот за оскорбление известного человека никакого наказания они не заслуживают, они лишь выразили чаяния миллионов сограждан.
У нас своей глупости хватает, а на бред, проплаченный из за бугра наплевать и забыть.
умом отличались? Эмоции, страсти-мордасти... пуссинята, одним словом.
И во сколько это письмецо обошлось в деньгах? Лабухи дешево не берут.
теперь делать-то?! Голову пеплом посыпать?!...В ногах у этих девок валяться?!...Цирк какой-то. Этих музыкантов всего-то 100..А россиян, считающих наказание справедливым,-миллионы. Пусть каждый и выступит с подобной выходкой у себя в стране. И посмотрит, что из этого выйдет. Надоели со своими нравоучениями ...Короче, наплевать-и забыть.
Это хорошо, что дураков всего миллионы. Хотя и многовато. Но десятки миллионов понимающие, что в светском государстве судить в угоду церкви и по церковным меркам, это мракобесие, согласны с подписантами ходатайства об освобождении пусек.
Это:
- люби Бога
- возлюби ближнего своего как самого себя
- не убий
- не укради
- не прелюбодействуй
- не злосвидетельствуй
- почитай родителей своих
- просящему у тебя дай
- не пожелай ничего из дома искреннего твоего...
Плохо, да?
Не нравится тебе?..
Я тоже сторонник светского государства. Однако я за то, чтобы светское государство защищало всех своих граждан, в т.ч. и верующих. Нехай пуськи матерятся на своих блудилищах, а не в храмах - только и всего. А по поводу письма, я рад, что Роберт Плант не фигурирует в списке подписантов и сожалею, что Джефф Бек туда затесался. Остальные фигуранты мне не интересны.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.