Новая старается, но Юле Коган даже в "подметки" не годится. Зачем вообще отдавать композиции Юли новой девушке. Противно... Без Юли перестал слушать Ленинград, т.к. сам он обленился, перебросил весь вокал на девушек.
Голос никакой, серый, а экспрессии полно
Да,Юлию слушаешь и мурашки по телу,да и глаз от нее не оторвать,а у Алисы и вокал отличный,и старается она очень,а что-то не то...Может быть все просто:музыканты стареют и их потянуло на молоденьких?Без обид,ибо люблю и уважаю творчество группы.
У новой нет огня в голосе, как у Юли, голос мертвый
Юля-то сможет без них...И они без неё....Но вместе они были сильнее.Тут,как с Советским Союзом получается.Жаль...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.