Отстаньте от Ваенги!
Не дадим Ваенгу в обиду! Вот мы с Клизмой до него-то доберемся!
Лучше бы Ваенга петь научилась. И заодно грамматику подучила.
Ваенгу любят млны!Голос у неё прекрасный и профессиональный,это подтвердят раскупаемые диски с её прекрасным пением!А точто ты пишишь правельно знает только учитель который ставил тебе отметки и мама!Которой единственной нравиться как ты поёшь.
Мадонна: "Я – посол иудаизма" Каббалистка Мадонна - изображает Бафомета, которому поклоняются сатанисты, — зверь и человек, он женщина и мужчина в одном лице, он верх-низ... Бафомет - это андрогинное существо, на руках которого был написан алхимический девиз «Solve et Coagula», что в переводе означает «растворяй и сгущай». До открытия « Церкви сатаны» « Печать Бафомета» нигде не упоминалась и тем более не считалась основным символом сатанизма. Слово «Baphomet», прочитанное справа налево «Temohpab», есть нотарикон — акроним по первым буквам следующей формулировки: «Templi omnium hominum pacis abbas», — что в переводе с латинского означает: «настоятель Храма мира всех людей». Бафомет продолжает пользоваться популярностью у дьяволопоклонников нового времени. Его называют также Черным Козлом, Козлом Иуды и Козлом Мендеса - отождествляя с культовым животным, существовавшим в древности при Мендесском храме, которому молодые египтянки приносили в жертву свою девственность. Октрытие Супербола – самое важное спортивное событие в США, наверное, для американцев более популярное, чем Олимпийские игры, его смотрят без преувеличения миллионы зрителей и телезрителей. В этом году на зрителей со сцены изверглось сатанистское шоу, которое устроила каббалистка Мадонна. Напомню, что Каббала–мистическая часть иудаизма, имеющая дело с вызовом демонов из пресподней. Хотя сама Мадонна (Луиза Чикконе) не еврейка, она родилась и выросла в религиозной католической семье. Но впоследствии отказалась
А мы за Мадонну! Нам ваша Ваенга вообще не нравится, ей до Мадонны, как до неба!
Есть много любителей постыдного.
А хто такие Последователи Ксении, есть ли среди вас Ваинга или Мадона и сколько вас?
Последователи Ксении последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности нашей великой Ксении, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи! К сожалению, среди нас нет пока ни Ваинги, ни Мадоны! Ну это дело времени!
Да..Чисто па русски..В распальцовке..
Кто МАДОННА!..И кто ваенга..
Для МадоНы.
Ваенга - достойная певица.
Её недостаток - она пристойно ведет себя на сцене, привлекая зрителя ПЕСНЕЙ, а не дешевыми политизированными и несексуальными выходками на сцене.
А как мужчина хочу добавить, что старушкам не стоит трясти своими "прелестями" на сцене.
Леню..Если вы молодой ..Станете стариком..И вам тоже захотся потрясти своей тряпочкой..Природа..Только на вас и ваша старуха не посмотрит..
А МАДОННА..Это легенда..
вы это про себя , наверное, говорите, насчет "потрясти своей тряпочкой? Ну, тоды Ой!
А о "Мадонне" была порно-, ею и остается, до старости ( ... - вот именно, на русском звучит так)Уже лет двадцать мелькает в новостях корова. "Имидж" у нее такой, ей за это бабки дают... У нас тоже такие есть, но более образованные, т.к. советскую школу прошли.
И не надо ля-ля про "легенды". Красивое слово не надо об нее пачкать.
Да отстаньте вы со своей МАДОННОЙ! Мы здесь о ВАИНГИ гаварим!
Вот это настоящий мужчина и защитник! Прочь руки от Ваинги!
Какая она мадонна? Просто шалава..
А ты то хто сам! И вабще, чё вы здесь базарите, посмотрите на себя, хто вы и хто Я! А про Ваингу вабще ничё не знаю и не слышала!
Вот для меня Ваенга это замечательная певица!!!а мадонна престарелая скандальная нудистка....
А мы тоже не любим Мадонну! Она хотела с нами подружиться, но мы отказались!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.