11:20 7.03.2014 Антон Крайний

Гергиев обвинил американцев в разжигании вражды между Росией и Украиной

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

10.03.2014, 12:27
Гость: Fish

Сергей, Путин тебе лично говорил, что он хор сам выбирал?

08.03.2014, 20:56
Гость: сергей

страна в которй президент определяет даже такие вещи как какой хор будет открывать олимпиаду и граждане благодарны ему за это, не может быть великой страной, потому что в этой стране живут
люди которым не нужна свобода...

09.01.2015, 19:17
Гость: Виталий

Сергей, вот опять придумки? Что вам лично дает разжигание вражды? Или вы действительно считаете, что скакание на площади важнее искусства? А Россия останется великой станой с великим народом. Хотите вы этого, или нет!( слово "вы" пишу с маленькой буквы сознательно).

13.03.2014, 22:43
Гость: svetlana

Есть свобода внешняя,а есть внутренняя, т.е та, которую не получают на баррикадах или на митингах. Вы какую имеете ввиду?

09.01.2015, 19:18
Гость: Виталий

А он и не знает...Так, ляпает, что из агиток в голове остается.

08.03.2014, 15:54
Гость: нина

эй....ты "искандер" ты больше на дебила смахиваешь - руки прочь от РОССИИ,от ПУТИНА, ты - мразь и таких , как ты ещё при зачатии абортировать надо.

07.03.2014, 14:44
Гость: RU

"А ещё я точно знаю, что Россия ни при каких условиях не может стать страной-агрессором" Он вообще в курсе, что в Крыму российские войска? Что они окружили все военные части, как сухопутные, так и в море? Или он слушает и свято верит Путину, который врет на весь мир, что то самоорганизованое местное население?

07.03.2014, 15:36
Гость: искандер

ник RU,ты продукт биохимии предательства.Путин берёт пример со светоча правды и дермократии

07.03.2014, 15:34
Гость: Влад - Ru

Ты только что вылезал с комментами к другой статье под ником Di против Росси. Видно ведь по стилю.

07.03.2014, 15:31
Гость: Алекс

Оккупация Крыма навсегда рассорит наши народы.Такое не забывается.я даже о своей родне в Р России не хочу слышать.

07.03.2014, 15:09
Гость: никRUлогу

Маэстро не глупей тебя - "никRUлога"

07.03.2014, 15:02
Гость: ал

Плохо быть больным на голову. А в курсе, что российских войск к Крыму может быть до 25 тыс. по договору о флоте. А что лучше, если население не самооганизовывается? Правильно, что окружили . Невменяемая власть, а тем более с армией должны быть заблокированны. Убогий сходи ко врачу пока не поздно, хотя мозги не лечатся.

07.03.2014, 13:52
Гость: oleg

Браво, маэстро!!
Вашему примеру должна последовать вся интеллигенция России!!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.