Bil prekarasnij konsert, publika ne tolko rosijane,no ochen raznaja.Nado radovatsa chto luidi dostigaet, sebia otd ajot iskustvu.A pra Madonu zabudte,ili idite na ejo konserti i dishite pilju ,kotorij ona sozdajot na scerne(cirk uechal).Tem s flagami- neputaite muziku,otdix i politiku,nepravilnoe mesto vibrali.Uspexov vsem i bolshe pozitiva.
Не являясь ярой поклонницей Валерии, все же замечу сколько троллей выскочило из-за угла и давай поливать грязью.
Да ваша Мадонна на фиг не нужна . Страшилище еще то. А голос у Валерии есть и песни приличные , не говоря уже о романсах. Привыкли перед иностранщиной заискивать. Валерия говорит на английском.. Пусть с акцентом, но говорит. А Мадонна говорит по- русски?
Простите, а зачем Мадонне русский? Она на нем не поет.
oi,kak vi prava.Nado radovatsa,
Столько пафоса для того, чтобы спеть ВЕЛИКУЮ песню про часики и с "рязанским" акцентом песни на англ.яз. Позорище! Зато реклама концерта мощная и вполне внушаемая. Селин Дион, когда учила англ.яз, брала репетиторов, которые бы ее учили именно петь на неродном языке. Наши же, не стесняясь, так поют на английском, что просто слух режет. В этом и секрет западного уровня - профессионализм и щепетильное отношение ко всем деталям. Безусловно, и на Западе "шлака" хватает. Но Валерия же претендует на статус "Русской Мадонны". И здесь увы! Посмотрите хотя бы как Мадонна танцует и двигается, уже не говоря об уровне ее шоу. Не говорю именно о Валерии, но нет у нас сейчас исполнителей уровня Уитни Хюстон, Кристины Агилеры и т.д. Нет!
Интересно сколько билетов было продано до акции? Возможно это обыкновенный пиар ход пригожина, чтобы заинтересовать англичан этой певичкой. все попытки прорваться на западный шоу рынок проваливалмсь, валерия никому не нужна, и теперь она как всегда не интересна, вот и надо создать шумиху вокруг этого. На что надеется пригожин? ну придут, послушают, а потом…? валерия не была интересна раньше, а почему решили что сейчас будет интересна или надеются продержаться на скандалах?
Она уже не первый раз в Лондон приезжает, прошлый раз даже интервью давала на ITV,где называла себя русской Мадонной, англичане потом смеялись над ней. Как ее вообще сюда пустили после всех ее гнусных,гомофобных комментариев
" Это мечта любого артиста — выступить в одном из самых престижных залов мира!» - комментирует Пригожин." Это мечта оплачиваемых кукол, а человек, уважающий себя всегда все переживает со своей страной и мечта у него другая!
это конечно вообще бред валерия и лондон хотя если деньги есть можно сколько раз убеждалась русские без голосые вообще не пвпулярны нигде только в россии занимают сцену в америке поют только для эмигрантов вот зарубежные почемуто везде популярны конечно за деньги талант не купишь так что валерии и пригожину придёться выложить бабло чтоб аранжировкой заглушить вой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.