Павел Усанов (группа «Любэ») представил дебютный клип Юлианы Грин
Идея песни «Мой дорогой» появилась у Юлианы Грин в старинном городке Плёсе, что на Волге.
- Именно здесь, в Плёсе, Левитан создал свои знаменитые картины. Я любовалась рекой, полями, храмами, я видела эти просторы глазами художника, а в моей душе звучала музыка и складывались слова, - говорит Юлиана.
Идею помог воплотить Павел Усанов, бас-гитарист группы «Любэ». Это его первый опыт совместного творчества с Юлианой Грин, и, как показывают отзывы слушателей, весьма удачный.
- Композиция «Мой дорогой» в исполнении Юлианы – это светлая, лирическая пастораль на основе баркаролы, - комментирует Павел.
Завораживающий голос певицы, волжские просторы, купола храмов, золотые поля – все это словно возвращает зрителей в эпоху романтизма. Но что об этом говорить, нужно просто посмотреть!
И пожелать удачи творческому тандему Павла Усанова и Юлианы Грин!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.