По судам побежал,подлый интеллигентишка-продажная тварь
А ведь когда-то был хорошим человеком Андрей, популярен, многим нравились его песни. Мне тоже. Были неплохие, иногда со смыслом...а сейчас мы видим жалкого человека, суетливого,озирающегося,со злой гримасой, потерявшего достоинство...строчит какие-то нелепицы типа "не хочу больше быть говном", "крысы"....где?, что?...что хочет доказать? Короче, потерялся, впрочем как и многие другие из бывших любимцев страны (ну, например, В.Рыжков, или теже Немцов,Латынина, Хакамада, Успенский...) Не поняли главного. Взлетая на пик славы и популярности, им кажется, что это они ведут за собой толпу, что это они ум, честь и совесть, человечества, это они властители и задают вектор движения и развития толпы, управляют человеческими душами и судьбами...и ошибаются. Потому что взлетели-то они на вершшину, потому что либо почувствовали либо догадались, либо просто совпало с общим духом, настроением и запросом общества на данный момент. И народ их поднимает и любит и лелеит. Они привыкают к любви и обажанию, и уже не обращают внимание на толпу, кумиры продолжают делать то, что могут. Но...НО страна поменялась, народ, его запросы и чаяния, его дух, лидер...а они все в своей старой скорлупе.И сначала к ним приходит недоумение, потом паника, озлобленность и находят обьяснение для себя - народ тупой их не понимает!, страна - гадкая не может оценить их величия! Это как в анекдоте французском, рано утром месье в парке на зарядке отжимается лёжа...Старый француз подходит, "Месье, Вша дама уже ушла!"
Согласен с Вашим мнением. А то, что Макаревич не был хорошим человеком, то это да.
он никогда не был хорошим человеком
Тот кто побывал в Америке, вдохнул аромат «свободы», уже никогда честным не будет. Их честь и совесть там где деньги. А совесть и деньги, вообще то, не совместимы.
ВОТ БОГОИЗБРАННЫЕ ВОЗОБНИЛИ СЕБЯ ВЕЛИКИМИ И НЕЗАМЕНИМЫМИ - не хотите жить по нашим законам и работать на благо нашей страны - дуйте куда хотите - ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ и зачем их СРАНЬЕ ЗДЕСЬ ТЕРПЕТЬ - под зад пинком и ПРОЩАЙ НЕ " МЫТАЯ РОССИЯ", а тем временем МЫ отмоем свою страну от вашего СРАНЬЯ, ОДНАКО!!
Если Макаревич плюнул в свой колодец, то я полагаю, что честь и достоинство никакой суд восстановить уже не в состоянии. И на благотворительность жертвовать уже поздно.
Как бы то ни было, хочу заметить, что ситуация очень печальная...
я не верю что ему есть что защищать
Сутяжник паршивый, обоср.ся - обтекай.
Честь, достоинство и репутацию надо иметь. А коли их нет, то тогда, конечно, лучше бегать по судам или писать дяде президенту. Похоже, суетливый Макаревич больше ничем заниматься не может: всё - отыгрался, отпелся (вернее, отгнусавился), теперь можно бегать по судам.
Макаревич подал в суд на публикацию, где утверждалось, что он выступал перед "украинскими боевиками в Славянске", он же утверждает, что у него есть укро-справка, что он "выступил в лагере беженцев в городе Святогорск".
1.В Славянск Макаревич ездил. У него нет справки, что в Славянске он перед боевиками не выступал.
2. У него нет справки, что в Святогорске в лагере беженцев на выступлении не присутствовали боевики.
3. Я полагал, что Макаревич, как еврей, достаточно умный. Я ошибся. С возрастом глупеют и евреи.
"Как жизнь скучна, когда боренья нет,
И так грустна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь".
Был в Америке, почему не остался ? Или никому не нужен там, а нужен здесь пакостить своими бездарными песенками ? Вот неймётся !
ка национальная черта.
эва на,как все обернулось! Поздно пить боржоми,если стал изгоем.
в случае успеха в суде Макаревич перечислит деньги на благотворительность.
________________________________________
Уж не на поддержку ли ЛГБТ, часом?
Сидел бы со своей гитарой молча, его блеяние совсем не в моде..поезд ушел навсегда
Макаревич добивается судебного документа с печатью о наличии у него чести. Если это не идиотизм, то что?
Ага, именно так - в случае выигрыша Макару дадут много денег и грамоту в том, что он честный и достойный :)
И Макар сможет эту филькину грамоту всем показывать и размножать на ксероксе. Пусть её размножит и подарит коломойским-яценюкам, а также отправит копии Мадонне и Пуси Райтам...
Бред какой-то :)
В куль - да в воду!
ЭТОТ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗ ЕЩЕ ВЕРИТ В ТО ЧТО У НЕГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО? ЭТО В КАКОМ МЕСТЕ? СКРЯГА И ПРОСТО ХОЛУЙ.
Кобзон молодец, уважаю. А это – не хорошее слово нельзя писать,….. Никогда мир под вас не прогнется. Нормальные люди , когда совершают ошибки стараются их не повторять, а тот кто обделался должен умыться, а не продолжать дальше вонять и словами и поступками.
Стыд и срам какой. Даже мне невыносимо стыдно, когда подумаю о нем, а, уж, ему то каково! Бедный Макаревич. Камера одиночка - сейчас, наверное, самое лучшее для него самого состояние - не надо людям в глаза смотреть. А всякие там иски и прочая суета - это человек просто мечется, чтобы куда-то себя деть и занять от позора.
подал иск о том чего нет у этого бренчалы,ни совести и чести и тем более репутации!власовец,вот его репутация!
Он выступал на территории занятой нацистами и это факт.
"Следующее поколение фашистов будет называть себя антифашистами"
У. Черчилль
А сколько таких как кукаревич? Которые свою личину маскинуют, а потом обиженного строит.
придорожная пыль решила посягнуть на русскую глыбищу -Александра Проханова, чисто по местечковому - хоть воздух испорчу.
"в случае успеха в суде Макаревич перечислит деньги на "благотворительность"...,на поддержку кУевской хунты?
Он был никто, а стал падло. Замухревич-Макаревич продавал частушки, а заработал по макушке.
Обделался по полной, а теперь ещё и занудой-сутяжником стал. А одного никак не может понять - ну не любят у нас предателей испокон веков.
Предателей никто нигде не уважает. Их просто используют и выбрасывают, как одноразовую вещь. Это гниды и клопы. Имея таких «сограждан», врагов не нужно.
Это беда России такие вот сограждане. Дураки, дороги и... макароподобные. Ужас!
"Он имеет право на своё мнение" - говорят некоторые уважаемые люди. По такой аналогии можно и Чикотило и Гитлера оправдать, не говоря о менее значимых персонажей истории.
Это осознанный поступок, вызывающий и предательский. Эх ты, не прогибающий под изменчивый мир.
Я помню Андрюшу того певца бойца а этот барыга певун от синагоги кто такой давай досвиданья....
Старый маразматик кукаревич, уходить надо достойно... Твоё время прошло - неужели непонятно? Ты опустился ниже плинтуса - кроме отвращения ничего не вызываешь!!!
С макаревича надо взять компенсацию за моральный ущерб, нанесённый им России!
Мы раньше-то думали, что он - рокер, а он просто сутяга. Н-да, кровушка-то тянет!
<<Макаревич перечислит деньги на благотворительность>>.
Почему бы не помочь в очередной раз хероям укр армии.
КАкая честь, какое достоинство у этого низкопробного частушечника... Ему на даче у грядки с огурцами трендеть под балалайку свои бренчалки.
Макар хочет защитить то, чего у него нет.
макаревич ,бедняга ,неудачно вякнул,а теперь обижается)
так не зря говорят
"бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе"
Оленька ,а сколько вам лет?Что вы так судите людей,и что лично вы из себя представляете?
на самом деле он выступил в лагере беженцев в городе Святогорск»,...шцеплянного карателями...
Черному кобелю все неймется.
Эта сволочь ещё рот раскрыла и рыло преподняла! ГДЕ ТАНЯ С ИЗЕЙ? ПУСТЬ ПРОКОММЕНТИРУЮТ, ГНИДЫ!
Ехал бы на Украину или, в крайнем случае, в Израиль. Что ему в России делать? Да еще и хватает наглдости с кем-то судиться! Совсем крышу снесло.
эта г.... никак не хочет признаться КАКИЕ интервью он давал СМИ Киевской хунты!
ха-ха, недоволен что городок перепутали в Известиях, а сам так страну перепутал и к переворотчикам метнулся засвидетельствовать своё почтение... И еще хватает же наглости вылазить на публику ...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.