• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лидер «Бахыт-Компота» объяснил, почему «Бог не любит Украину»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.02.2015, 16:11
Гость: Сергей+

Ох как метко!
На Украине раскололи Православие - тоже стратегия Америки.
Униатский "священник" на Майдане разжигал ненависть и призывал убивать москалей.
Декабрь 2014г. Священнослужители обнародовали обзор нарушений прав верующих на Украине. За последние месяцы 62 нападения на церкви, 3 убийства священнослужителей, два десятка храмов разрушено – все они находятся на юго-востоке Украины. "У нас на юго-востоке около 50 храмов пострадало, 20 из них в руинах, еще десяток захвачены вооруженным путем. Все они разрушены нацгвардией.
В зоне риска – не только православные храмы, но и синагоги, мечети. Московский муфтий Альбир Крганов подсчитал, на юго-востоке Украины более 50 тысяч мусульман: башкиры, татары, кавказцы – от боевых действий страдают все. "По куполу Донецкой мечети стреляли, верующие до сих пор боятся ходить туда. Открытое запугивание наших религиозных деятелей – приходили и вторгались в дома, пугали детей, провоцировали вражду между разными конфессиями", — подтверждает муфтий Альбир.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2015, 17:40
Гость: R.S.

Бывший госсекретарь США 3.Бжезинский заявил: «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское Православие».
Действительно, их планы не могли осуществиться в СССР при строгой нравственной и политической цензуре, но с появлением в нашей стране демократии эти тлетворные хищники свободно накинулись на наш народ. А Православие – защитница и хранительница нравственности, для них, как кость в горле, не позволяющая свободно пожирать добычу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2015, 11:39
Гость: ал

Степанцов как всегда в точку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.