А Милонов разве не прошел в финал? Я решил, что он тоже участвует: сегодня СМИ посвятили ему массу статей в связи с Евровидением.
Обнявшись с Кончитой Полина Гагарина объявила себя либералкой, что позорно. Впрочем, может она еще просто глупа.
Когда объявили что в финал конкурса попали Албания и Армения на этом нужно было остановится.
В нормальном финале должно быть двое участников.
К тому же финал Албания - Армения был бы замечательным зрелищем.
Зачем участвуем в подобном? Наверно своего ума нет.Барахло, одним словом.
Петь, плясать и воровать - это мы умеем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.