Почему газета решила, что нам это интересно??? Меня эта, с позволения с5казать, "песня" вызывает желание все крушить и ломать, особенно головы деревынные, из которых вылетает дурацкое "хеппи бёсдэй ту ю"!!! Какое мы имеем к ней отношение??? ДА НИКАКОГО!!!
Уря, наконец-то! Теперь можно с полным правом петь эту песню на просторах России. Справедливость восторжествовала! А вот если бы мы не взяли в прошлом году Крым, вовремя таки, то - не видать бы нам прав на хэппи-бёздей как своих ушей.
Ну, слава богу, можно бесплатно поздравлять родных и близких! Ура!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.