Бедная наша Родина - страна парадоксов. Космонавтов и блистательных ученых мало кто знает, а вот ряженное ничтожество известно всем. Когда же это кончится?! А с другой стороны свой хлеб насущный он снискал на подмостках. И ведь люди платят ему за беготню по сцене. И платят неплохо, хотя мерзлявее человека сразу и не вспомнишь...
Киркоров-музыкант это типа новогодний анекдот такой же как Донцова -писатель.
Стыдно читать комментарии,стыдно за людей России.Вкусы разные у всех.Но зачем так оскорблять народного артиста?НАРОДНОГО,так значит его в нашей стране НАРОД слушает.Вы бы попробовали добиться такого призвания сначала,а потом критиковать.Нет,все тут прям знатоки шоу-бизнеса.Не лезьте туда,куда вам не нужно.Бездари-это вы.
Какие же все-таки завистливые люди в России..Стыдно,товарищи!
Девочка Алена, Какой он народный? И какой народ выбрал его в народные? Вы что, не знаете как они себя сами выдвигают?
закончились в 1991 года. Теперь одни "гааспада".
Добиваются "признания", а призвание - это от Бога.
По поводу "щёу-бизнеса". В СССР была эстрада. Хорошая или плохая - но была.
А упомянутый "щёу-..." начался с ещё незабытого "Массового лая" с "Белыми розами", когда на сцену вылезали какие-то непонятные дети и под влючённый кассетный магнитофончик начинали скакать.
Вот эти "скАчки", правда, теперь уже взрослых раскрашенных дядек и тёток, и продолжаются до сих пор.
Причём, скачут долгие годы одни и те же. Других не пускают, чтобы "бабло" не потерять.
к сожалению пик славы Филиппа Киркорова пройден и даже не сегодня. Как раз на момент расставания с Пугачевой он и приходился.Или она была оставившей его Музой или просто почувствовала выработку ресурса не известно.
-это который бывший муж Аллы Пугачевой?
Всё закономерно.
В стране, в которой, самый популярный музыкант Киркоров, самым популярным политиком будет Путин и наоборот)))
вциом не задумался о том, что его запомнят за такие рейтинги? а надо бы. ладно бы первое апреля ... . керкоров? да он петь не умеет, без фонограммы не выступит.
Неужели у него может быть такая популярность? Интересно, кому он так нравится..
"назван самым популярным музыкантом среди россиян"
Интересно, кем назван? Мамочкой-бардельершей Аллочкой? А он ответным реверансом "высоко оценил" ее гениальность?
Смотреть противно на этот шабаш. А он в новогодние дни будет грандиозный. Для наших "гениев попцы" - бооольшие бабки!
кто эти люди?
--------------------
Мужика я то знаю, он девке по мордасам ,отож хфулюган и вероятный нетрадицонист.
Откуда берутся эти новые сказки?Ведь это просто чушь!
Пора снять маски с российских шоу-пизнеса. Космополиты обнаглели.
Они уже давно потеряли к себе уважение, опустили творческую планку, гонят халтуру и гребут огромные деньги. И при этом требуют к себе особенного отношения. Наглецы и хамелеоны.
Он еще и музыкант...занятно. Рейтинг Донцовой свидетельствует о полной..сами знаете чего. В тему. Всякие опросы тем более по мылу, в сетях или СМС не несут никакой ценности и призваны исказить истинное положение вещей в пользу субъектов, финансирующих эти опросы. Профанация и зомбирование. Единственным легитимным инструментом является референдум, последний из которых у нас был проведен в бородатом году.
Похоже ,что рейтинг они проводили между собой - кто сколько выложил , тот такое место и получил .Иди опрос проводился на Казанском вокзале .
кто эти люди?
назван самым популярным музыкантом среди россиян, а что он спел за уходящий 2015 год. Предлагаю его назвать первым среди глухих, а я не глухой кто из проплавленных не популярных на месте 2?????????????
альфонсами Пугачихи,надоели эти бездари хуже горькой редьки.
И эта гоп компашка будет всю новогоднюю ночь слюнявиться с экрана тв.Достали уже.
Филипп Бедросович назван самым популярным?Теперь мы знаем кто такой Валерий Фёдоров ......типа социологист!
Какова страна, таковы и герои. киркоров (кто такой?),дарья данцова (кто это?). А было время Россия гордилась Шаляпиным, Толстым, Пушкиным.
"певцы" все с фабрики звёзд и главное по звонку!а "артисты" с квн!так что будут закрывать театральные училища и расширять квн,источник театральной богемы рф !
Причем тут страна?
Какие времена - такие герои...
Они такие.Тем более мутанты.
Да уж...
При клятых коммуняках музыкантами называли людей, которые играют на музыкальных инструментах, а певцами - тех, кто поет...
А сейчас - наоборот?
ему ещё не надоело ходить по сцене и делать вид,что поёт.
да. Армянский певец, усиленно косящий под болгарина.
Валерий Федотов далек от истины. Достаточно посмотреть на рейтинги исполнителей, которые регулярно проводятся на музыкальных телеканалах и радиостанциях. Время Ф. Киркорова уже прошло. Посмотрите телевизор, послушайте радио. Там этого исполнителя слышно все меньше. Так что его корону суперзвезды давно уже примеряют другие.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.