Бодрилка гребанная. Пусть пусть петь научится!!!
Молодец, что поддержала военных.
Будут там награлы, не будут - дело десятое.
и прочих достойных людей в Сирию прокатить и обратно, станут участниками войны, как стали Пугачева и Кобзон, когда их возили в Афганистан, а потом стали героями Чернобыля, когда прокатились в Чернобыль.
Кобзона не стоит трогать. Он в Афгане не один раз побывал. А сейчас, больной уже и старенький, на Донбасс ездил с концертом и гуманитарной помощью.
Так я же гражданин Израиля......
Красава, Юлия! Поздравила жителей ЛДНР и прямым авиарейсом в Сирию, к нашим Воинам. Молодца. Умница!
Пусть едет,ордена зарабатывает - будет потом кому лес валить в китайской Сибири.
Китайская Сибирь это где?
Это восточнее Урала,откуда уже полгода втихаря выводится российская армия и перебрасывается в европейскую часть России.Во многих военных базах в Сибири остались только комендантские роты да сторожа.Можно при желании одним полком китайской армии,пардон "узкоглазыми зелеными человечками",взять всю Сибирь за ночь!Пока россиянам мозги пудрят Донбассом и Сирией,в Сибири планомерно готовят все для передачи Китаю.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.