Просто диву даёшься,сколько у нас "умных" советчиков развелось,с таких "великих " исполнителей,как этот децл стал исчезать настоящий вкус у нашей молодёжи к настоящей песенной культуре,заменив её попсой,репом и прочей всякой ерундой,а критиковать свою страну,своих лидеров сейчас модно,вот и изощеряется каждый таракан из своей дырки в меру своих умственных и морально этических взможностей,а возможностей то у автора увы-тю-тю.
Ну Ваши советы, правдолюб, нам совсем не нужны и совсем не интересны!
Да, тяжёлый случай..."Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна". У парня проблемы с чувством своей исключительности, обида на отца, который оставил маму ради молодой женщины. А во всему виною, естественно, президент Путин.
Лидия, Вы недооцениваете нашего героя, Вы явно не любите его!
"Лидия, Вы недооцениваете нашего героя, Вы явно не любите его!"
-----------------
Я обязана любить вашего героя? С творчеством не знакома, а вот критика этого въюноши вызывает только иронию. Хотя, в отношении разводов, возможно, он отчасти и прав, но всё индивидуально. А у него ещё юношеский максимализм. Ну ничего, повзрослеет ещё и многое поменяется.
Молодец, парень. Мозги имеются, и шевелить ими может.
а что такое "децл"?
Вот эта фраза мне понравилась " В первую очередь для его бета-самцов. "
Действительно,стая повторяет действия своего вожака.Должен вожак этим озаботиться?Здесь Дэцл детски бессилен,ведь вожак считает это достоинтвом.А с ним еще 80% тех,кто не привык себе отказывать
Руки прочь от нашего героя! Он настоящий специалист не только в музыке, но по вопросам развода! Нет Голоса без Децла! Децла на престол!
Хрюкай рэп,а не Путину советуй.
Не хотелось-бы, что-бы РЭП управлял страной.
Децл лох, Путин президент
Что это за личность? Совсем что-ли журналистам уже неоткуда брать материал для печати.... Скоро у бомжей будут брать интервью :)
И бомжи говорят дельные вещи - иногда. У Децла берут, у тебя нет. Я ни одной его песни не слушал, но то, что он тут говорит - разумно.
У каждого свой взгляд и свое понимание,это я собственно о шоу Голос.Лично по мне Голос отличное шоу абсолютно никакой политики,пропаганды и лжи.Мне нравится.
Подобные интервью малозначительной личности - это самопиар и поэтому никакого интереса не представляют.
Подобные интервью малозначительной личности - это самопиар и поэтому никакого интереса не представляют.
Если Толмацкий искренен в своих высказываниях - он довольно дельный и незашоренный человек со своим мнением. Совсем по другому взглянул на Децла, можно уважать.
А на каком музинструменте умеет играть сей виртуоз? Сдается мне, что он способен только корябать грампластинки вращая их против хода. И если это так, то тогда почему мнение этого мажора должно кого-то интересовать? Он кто есть такой, чтобы его интересно было слушать больше 15 сек?
Дык если б не развелся жена Спалила что клон......
Дэцл философ... Сынок, Антоша, ты какую школу заканчивал, что для тебя Это философия? На фоне Дэцла в безминусовых очочках для понта? Типа, книжки читал-читал, глазки поломал-поломал...
"Унылые лица, усталая вялость,
Голодные люди, сытая власть.
В этой стране ничего не менялось -
Вечные пробки, стройки, грязь.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
В этой стране ничего не менялось -
Голодные люди, сытая власть. (2 раза)
Рыбы гниют с головы, вокруг все враги.
Бунтуют рабы, новый виток холодной войны.
Войны и стандарта, диктата во лжи.
Кто ещё жив - без оглядки бежит.
Гайки всё туже, кровавый режим.
Сместили всё, что не ровно лежит.
Водка по-прежнему стоит гроши.
Слепой геноцид, любви дефицит.
Чёрный кортеж по Кутузе летит.
Разведка не спит, растёт аппетит.
Дедушка Ленин - живей всех живых.
Вымирающий вид - те, кто не судьи.
Пока это так - прогресса не будет.
Решение судей без прелюдий.
Сытая власть, голодные люди.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
Пробки, стройка, грязь. Пробки, пробки, стройка грязь.
В этой стране ничего не менялось -
Голодные люди, сытая власть."
Этот, последний куплет в повторяется 6 раз, чтобы такие как ты, Антоша, осознали. Да на фоне Басты - московский Дэцл в подметки не годится этому простому парню с ростовских окраин.
ну и слава богу, что от Голоса отказался. Баста все же поумней.
Ух ты, поумнел парниша. Здравые мысли высказывает. Только очень высокого мнения о своих музыкальных способностях. Рэп это не музыка. В Голосе реперам делать нечего, пример Басты показал. Не тянут они ни интеллектуально, ни музыкально.
Аплодирую , все верно сказал....
Согласен с его словами абсолютно: "Я смотрю на своих сверстников и вижу, что никто из них не задумывается даже о том, чтобы сделать семью. Мало кто имеет два-три ребенка. Дорого. Сложно. Бюрократия. Квартиру купить невозможно. Они подешевеют, а денег их купить все равно не будет. Наше правительство ведь думает, что оно еще сто лет будет продавать нефть и газ и жить на это. Съездите в Сколково. Там нет и близко ничего того, что обещали сделать. Если сравнивать Сколково с Силиконовой долиной, то это как одно место с пальцем сравнить. Мозгов в России много, но мозги отсюда сливаются. Потому что мозги никто не уважает. Уважают кулаки здесь"
Не "Силиконовая", это перевод для децлов. "Кре́мниевая", или если уж такой англоязычный - Силицевая (силикэн вэли). А Силиконовая долина - это клиника в Москве, где децлам закачивают силикон. Это как одно место с пальцем сравнить.
имбецилов взять, или группы дебилов.
Было бы много интересней, а то этот гений слабоват, хоть и по маме.
Вы меня, конечно, извините, но мнение Децла о чьем-то разводе - это мнение ущемлённого ребёнка или недоразвитого взрослого. Ему-то какое дело до чьей-то личной (повторяю для децлоподобных - ЛИЧНОЙ) жизни! Мне , например, "творчество" Децла было "поперёк горла", но я всегда полагал и полагаю, что принимать его, отвергать или же игнорировать - это ЛИЧНОЕ дело каждого!
Ничего себе. Удивил... Пожалуй это взгляд взрослого человека и личности.
Беда, когда на умы поколения начинают влиять децлы. Или это у него уже мания величия.
«Пробки. Стройка. Грязь» тоже философский трек.
===
Он в жизни хоть собачью будку построил, прежде чем философствовать?
ГОЛОС обрыдался и решил с горя совершить шоу-самоубийство...
В поступках отца тоже Путин виноват? Смешно! Мозгов у этих музыкантов нет вообще.
Герман Стерлигов как-то изменился...
Нашли у кого мнение спрашивать! С каких пор артисты и спортсмены являются специалистами во всем? Они как раз полные профаны.
Какая разница у кого взяли интервью - главное что человек имеет ум и правильно его применяет, вот вы кроме того что не того спросили по теме можете что то сказать или у вас мозг опилками забит?
А кто он такой, чтобы рассуждать о жизни других людей??? А то, что из семьи ушел отец, то это проблема мамочки, а никак не главы государства.
"Путин не имел права, будучи президентом, этого делать. Президент должен быть примером."
Целиком и полностью поддерживаю этот тезис.
"Мой отец и куча его друзей поступили так" - ну так со своего отца бы и начал. А то как Христос с ВВП поехал... Знать великий шишка?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.