пока некоторые депутаты делят на своих и плохих
а вот сергея шнура пригласили на международный форум
вот вам всем
Сергею Шнурову уже мало концертных площадок, теперь он расширяет сферу деятельности. Лидер «Ленинграда» готовится к выступлению на Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 16-18 июня.
Как сообщил гитарист группы Дмитрий Гугучкин, «Ленинград пригласили на форум выступить перед его участниками: „Группа выступит на мероприятии в рамках after party для участников форума 17 июня. Это традиционное выступление, которое проходит каждый год в одно и то же время. “ При этом музыкант отметил, что организаторы мероприятия не высказали каких-либо пожеланий по репертуару, отдав всё на усмотрение Шнурова. Ожидается, что группа исполнит свои самые популярные хиты.
Напомню, в последнее время к „Ленинграду“ всё больше претензий со стороны самых разных людей — и депутатов, и губернаторов, и общественников. Необычности всей этой истории прибавляет тот факт, что на форуме и на запланированном after party, куда пригласили „Ленинград“, с немалой долей вероятности окажутся и некоторые из его критиков. Было бы любопытно взглянуть на их реакцию, особенно после того, как они узнают об отсутствии всяческого давления на Шнурова со стороны организаторов.
Ну, как-то так.
Не слушала, но осуждаю.
Первый раз слышу о такой певице
Мара это наше по русски, круто, молодец. Это совсем новое направление. Это не тусовка или "шоу-пизнес" соплеменников из лиц либеральной национальности. Это не матрешечники, не горшочники и не гармонисты, которых инородцы-космополиты нам извечно подсовывают. Это наши русские таланты, которых как правило не допускают до сцены, зажимают, не дают продвигаться.
да и я заметила, везде где можно проталкивают своих. Талант, способности на последнем месте, на первом - принадлежность к своей "либеральной" касте сатанистов-космополитов.
Не дадим Западу сожрать наших капитанов бизнеса! Защитим итоги приватизации! Мы - патриоты, не предадим своих эффективных собственников!
Шалом. Молодец. Узнаю наших о подчерку. Здорово у тебя получается запутывать этих "гусских".
Назови того, кто тебе не нравиться предателем и автоматически станешь героем...
" Страна начала делиться на героев и предателей " а может с похожей ситуацией
в стране начинался 37 год. У промпартии было свое видение развития а у Сталина
свое.
В России всегда было деление на своих и чужих. Тут очень болезненно относятся к инакомыслию. Такая страна.
Сакральное имя богини загробного мира. Убедимся же в этом.
А кто она такая, эта особа с такой кликухой?
Спасибо тебе, Мара. Это то, что сейчас главное в нашей жизни. Выстоим мы, будут жить наши дети. Это настоящий патриотизм без соплей про любовь. Это ответственность перед прошлыми и будущими поколениями Родины и есть истинный патриотизм. Успехов и здоровья тебе, светлая девочка!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.