Вот интересная статейка: захотела- сынок уехал...захотела- сама...Нелегалкой??? Ну мама-то понятно- теперь легализовалась...Вообще, писАки эти- они хоть знают о понятии визы на проживание (пмж) или это деревня Гадюкино- захотел, приехал на постоянку...Да счас... И таки-да.. денег что в России она здесь отродясь не заработает. А заработает- так кучу на налоги отдаст, чего в России сколько не делала. И то-то муженек на корпоративах теперь устраивает в открытые оргии... заскучал, бедняга! Хотя в Америке он то точно бы заработал больше, и в стрип, и в гей клубах, семью бы содержал!
А спринцеваться то она умеет?
Хорошо любить Родину из далека! А бабки стричь в России.
Наши настоящие патриоты живут за границей.
Наташа в 1996 году принимала участие в кампании «Голосуй или проиграешь» в поддержку переизбрания на второй срок президента России Бориса Ельцина. В 2003 году вступила в партию «Единая Россия».
Поддержала Евромайдан, носила на Майдан медикаменты, деньги и еду. Двое её братьев, живущие в Киеве, участвовали в Евромайдане
Ну и дай бог.
Может ещё меньше о ней слышать будем. Никогда мне не нравилась.
А может она там останется навсегда? Думаю, что тогда на нашей так называемой эстраде будет немножечко почище. Да, похоже, что нет. Денежки надо зарабатывать для своего сынка и его жития в Америке. А где она сможет их получать? Конечно же, у нас. В Америке она на х... никому не нужна.
тоже переехал в лицемерную страну,возможно и ради сына но скорее всего из за изменчивого характера!предательски показывающего его пустое как и у наташи нутро!
Наконец-то общество вздохнет от вида и тупости этой развратной и оголтелой бабенки. Цена которой 3 копейки в базарный день.
Конечно, полегчало. Только вот не даёт нам всё равно покоя - кричит на весь белый свет, что она в Америке, и мы это обязательно должны знать, чтобы её не забыть.
Дай бог, чтобы и не возвращалась. Украинка есть украинка.
Что мама, что дочка-инфузории.
Главное,чтобы не возвращалась
Ай как харашо, что в стране еще есть способныя принимать трудныя решения люди! Ей тяжело дался переезд в Майами, там ее песенки лошары не будут слушать, придется устраиваться крановщицей!
отослать всех последователей,коллег королёвой и их детей в майями!для страны все они минусовой баланс а половина откровенные последователи власова!непутать со спортсменом!
Да, Власов-спортсмен был редкая личность для спорта. Сильный, мужественный и главное -умница. Спортсмен с мозгами - это редкое явление.
А кто такие последователи Власова?
власов это генерал-предатель,служивший гитлеру в Великую отечественную, перебежав к врагу бросив целую армию умирать!позже был пленнён нашими разведчиками и позже повешен как военный преступник!
Юрий Власов - знаменитый тяжеловес, выигрывавший неоднократно не только чемпионаты мира и Европы, но и Олимпийские игры, автор замечательных книг, талантливый тренер.
Любопытный, а мы здесь не последователях Власова говорим, мы здесь восхваляем Наташу, ее семью и ее последователей! Напоминаю, что Последователи Наташи последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Наташи, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Наташи!
было бы отлично, но за Ваш счет, было бы отлично!
Так, отвечаем всем по очереди:
Для Посути - Во-первых и во Главных, наша героиня не Корлёва, а Королева!
Для любопытного - Последователи Наташи последовательно претворяют в жизнь идеи и нравственные ценности Наташи, тем самым, создают последствия, при которых, каждый может стать героем, а все герои - Последователи Наташи!
Как же тебя заклинило! Что у тебя с головой? Тебе обязательно надо показаться к доктору - это просто какая-то паранойя или одержимость: следовать за известными в своём кругу людьми. Ну нельзя вечно следовать за кем-то, можно и споткнуться "о претворение в жизнь идей и нравственные ценности" другого человека, коль свои не имеешь. Лечись!!!
по одному или парами однозначно попадут к последователям доктора Ганочкина!там им выправят походку и вправят направление!после обычно все становяться последователями резинового мячика,с которым они ходят по двору и улыбаються пробегающим собакам!
Во-первых, не Корлёва, а Порывай.
А во-вторых, не маямовка, маямщина.
А в третьих, как говорится, скатертью дорога...
Один лишь плюс, Порывай окончила школу внешней разведки при ФсБ с медалью. Посмотрим как пройдёт внедрение. В случае чего обменяем на кого-нибудь.
Знаете, гость, не нравится, не читайте, и не мешайте нам здесь восхищаться нашей героиней и ее семьей! Про Сирию и Украину читайте и комментируйте в других местах!
Мне кажется, что у людей, которые стоят у подъездов своих "кумиров" что-то не в порядке в каком-то месте, извините конечно. Но это несомненно их дело.
И еще я не могу понять, почему их называют "звезда". Вот такой я тупой. Андрей Зверев (русская Кончита) это "звезда". Все это реально пахнет диагнозом. Сугубо Имхо.
А кто такие Последователи Наташи?
Серьезная тема для обсуждения. Не то что Сирия или Украина. Перешлю всем своим друзьям бизнесменам и политикам. Предстоящую неделю будем обсуждать только ее.
А нам с подругой тоже очень нравится в Майами и аптеки там дешевые!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.