Дима достоин уважения как наставник и как певец. Думаю, что его выбор в сторону творчества правильный. Спасибо.
Качество исполнителей с каждым годом становится ниже. Ведущим приходится проявлять чудеса изворотливости, чтобы попасть в сценарный план и в разнарядку. Певцы должны петь, а не сидеть в различных жюри. Хотя денежный вопрос в жизни не самый последний. Но эти лёгкие деньги могут подпортить карьеру ведущим с точки зрения их певческий карьеры, хотя для Агутина и Лепса пик популярности уже позади. Билан и Гагарина ещё могут удержаться на плаву. А вообще жить постоянно на виду у всех очень хреново.
Парень он хороший, жалко,что петь не умеет :)
такое от билайна но он оказался первым умным кто изъявил желание свалить с этого нескончаемого дурдома!которым заразился каждый канал.
Всплакнулось
Об этом музыкант рассказал в интервью
/////////////////////
Музикант kxa.. ха хац ха. Свежо и весело. Типа : " Яка смешна фамилио Шопен-Жопен , слыш Голопупенка " ...
Какое горе, вот это новость!!!!
он по своему несчастный был.
да ничего не изменится, если он совсем уйдет с эстрады
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.