Здоровья,ноПереступив 60л-рубеж и продолжаем ходить по земле..то должны воспринимать,как милость Божию и понимать,что финальный свисток не за горами.ПОРА ОТДЫХАТЬ!
Дай Бог здоровья!
Здоровья и долгих лет достойному человеку и патриоту!
Здоровья
Неужели деньги и обожание власти не помогут?.....
в районную поликлинику,там встретится с той реформированной медициной к которой свою кобзонистую руку приложил.Нехрен любимую тушку по италиям спасать,вэлкам в то дерьмо которое сам создал
Или самому неохота испытать встающие с колен прелести реструторизации?
Иосиф Давыдович,выздоравливайте раз и навсегда, и за того парня, и за всех убитых на Дубровке и Донбассе!
Мерзкая болезнь. Я надеюсь когда нибудь найдут противоядие. Долгих лет жизни вам и выздоровления Кобзон.
Иосиф Давыдович,выздоравливайте!!!!
Сочувствую, конечно. Но пусть лечится в России, как многие из нас. Наши клиники активно сотрудничают с зарубежными в плане лечения онкологических заболеваний. В том числе и рака простаты.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.