Не слишком ли рано назначили суд по взысканию алиментов с Вадима? Ведь их ещё даже не развели,и отцовство не установлено.А её он содержать не обязан!Правильно сделал,что улетел в Америку на лечение.Здоровье дороже!А суд состоится позже.Надо сначала дать родиться ребёнку,потом всё остальное.А то слишком деловая эта Ольга,подавай ей всё сразу!!! Невооружённым глазом видно,что это охотница за деньгами!
А нам с подругой очень нравится Вадим, ему просто не повезло с подругой, она не хотела или не умела предохраняться! Жаль, моя подруга бы научила ее!
Милая Ирина да знайте себе цену!!!! Вы умная и красивая женщина. Начните с чистого листа. Бросьте вы этот проект "Вадим Казаченко". Он не стоит таких унижений.Пусть Вадиму проекты создает молодуха и пеленки. Он этого заслужил. Он не достоин Вас.
Аннушка,Ирине виднее,что заслужил Вадим!И она,несмотря ни на что,с ним осталась,значит он достойный мужчина и артист,значит у него масса положительных качеств,и вовсе не такой монстр,каким его выставили на многих страницах.Если бы он таковым являлся,она бы давно закончила с ним и работать как с артистом, и жить как с мужчиной.
Натали, а откуда Вы знаете кому и что видно?! Вы явно уводите разговор не в то русло!
Анна, а фактов не достаточно,чтобы сделать вывод? А разговор всё в том же русле.Вы написали, а я ответила,что думаю по этому поводу.И всё.
Нет не всё, Натали! Вы фактически восхваляете и оправдываете этот проект "Вадим Казаченко", но у него нет положительных качеств и он настоящий монстр! И я не позволю Вам, Натали, умалять значение Ирины, она умная и красивая женщина!
Анна,я за Ирину в этой ситуации, я просто хотела сказать что она правильно сделала,что не отдала Вадима Ольге! Я полностью с Вами согласна,что она умная и красивая женщина и вовсе не хотела умалять её достоинства!А прощать Вадима или нет,она сама решит.
Анна, мы ждем Вас на нашем проекте!
Вадим поступает не по- мужски.За счет Ирины поднялся и Ирину обгадил на всю страну. Стыдно и больно что есть такие мужчины. Он не монстр, а безответственный и самовлюбленный тип.
Что вы так напали на Вадима,сделали из него последнего монстра.Ведь он на одной программе сказал, что ребёнку помогать будет,если он окажется его.А от ДНК теста он отказался,потому что решил делать его не на публику.И правильно сделал.Он всегда отличался тем,что не офишировал свою личную жизнь.А как Ольга её оголила поднаготную,так у него и от сильного шока микроинфартк случился.А эта Ольга ещё та штучка.
Вам,Натали, респект и уважуха за доброту, а главное справедливое и беспристрастное отношение к нашему герою! Мы сообщим ему о Вас!
Товарищи,господа, кто вы такие, чтобы судить? Вы не были в его ситуации,и в конце концов в его шкуре!Откуда столько ненависти к человеку,которого вы абсолютно не знаете? Вадим Геннадьевич-то рано или поздно разберётся во всём.А вот эту грязь,это ваше дерьмо, которым вы загадили все страницы и ссылки, кто будет за вами убирать.Вот это вопрос.
Противно все это наблюдать . Хвост поджал в больничку убежал. А что он ребенку скажет или тоже через несколько лет побежит к Малахову проблемы решать как дитятю найти и покаяться на старости лет. Малахов тоже развел темы кто от кого, с кем да на ком. Главный абортарий , а не передача. Как мельчают хорошие профи.
Катя Гордон юристом подрабатывает? Ну нормально так, копейка к копейке...
Перевелись мужики.Противно!
не мужик
Просто не повзрослел герой певец.все что то гонятся за молодыми девушками,сколько публичного мужского народа попало под грамотный каблучек.
Еще одно доказательство, что все болячки от грехов!
Певец хороший-мне нравится, только водил за нос двоих-одна мужа бросила в Америке и сейчас обиделась, а вторая вообще осталась беременная, и что теперь делать, а Мы быстренько, как тонкий артист ретируемся в микроинфаркт-нехорошо! Надо все-таки поступить по-мужски! А певец хороший-красно солнышко!
окончание его фамилии говорит много об этом человеке...,сразу видно- не орёл!
Осуждать у нас любят хлебом не корми !! Это семейный конфликт можно можно было бы решить и без выноса на люди!! Вот если бы было препятствие в решении тогда другое дело!Сейчас модно стало выставлять личную жизнь на обозрение
теперь чуть что - у пройдох и преступников принято врать про гиперт.кризис и микроинфаркт,так велят адвокаты :)
Добрый, но несчастный и заблудившийся наш герой, наш Вадим!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.