СБУ не сможет скрыть всё то, что увидит Королева... )))
Наташа? Ви им будете верить? Ми перед Бабим Яром тоже верили.
Изя, при чем здесь Бабий Яр ты наверное не знаешь, что на майдане бала еврейская сотня.. И защищала майдан от тех кто его бил. Или ты Изя, провокатор и не Изя вовсе.. ..
Это значит, что после похорон она может быть арестована, как агент ГРУ, ФСБ, СВР...,да мало ли чего придумать можно.
Хоть что-то человеческое осталось...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.