Россия на Евровидении спляшет под дудку Украины

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.02.2017, 17:51
Гость: Вальтон

Бандеровская власть гадит и будет гадить всем несогласным с но долго это, но долго это не может продолжаться.Власти Киева дали автономию крымским татарам тогда, когда Крым стал российским. А чем крымские татары лучше румын, гагаузов, болгар, венгров? Те тоже хотят автономии.Так что в перспективе придётся воевать на многих фронтах, а не только на Донбассе.
Получается тупик: чтобы погасить волну национальных противоречий, нужно прекратить подавлять национальное сознание проживающих на Украине народов. Но сделать этого нельзя, потому что государственная идеология Украины зиждется на националистическом базисе, а дремучий украинский национализм не приемлет принципов равноправия всех национальностей, т.к. считает это угрозой для своего украинства.Главные проблемы впереди.

05.02.2017, 17:45
Гость: Татьяна Алексеевна

Не слышу и не вижу я какого-то сильного ажиотажа по поводу этого Евровидения. Если у нас есть певцы, не включенные в т.н.черный список,то почему не послать кого-то из них?

05.02.2017, 17:03
Гость: Серенькому из Киева

Вырастут школьники из Авдеевки,которые учились под обстрелами,спасибо вашему Кремлю.
////////
Когда вырастут эти школьники первое,что они сделают,так это перестреляют таких провокаторов,как ты. А России они будут благодарны за то, что в трудное время она их не бросила,а оказала помощь и поддержку.

05.02.2017, 16:57
Гость: Вальтон

Складывается такое впечатление, что в России народ сам по себе,а власть и их прихлебатели сами по себе, которые плюют на страну и на народ.
Допинговый скандал без конкретных виновников и огласки результатов анализов и недопущение наших спортсменов скопом без разбора на соревнования, отказ наших спортивных властей по непонятным причинам от проведения соревнований в России, запрет на выступление и присутствие на международном конкурсе наших певцов, которые едут не в гости на Украину, а на конкурс,который не по их инициативе проводится на Украине.Однако участие скопом наших звездюль в Юрмале, в стране, где существует геноцид русского населения, проходит на ура при их полной поддержке и явке. Складывается мнение, что о Россию можно и нужно вытирать ноги, душить её везде и по любому поводу.Вопрос к президенту и правительству: когда это прекратится? Чем больше мы с высоких трибун словословим о патриотизме, тем больше нас бьют мордой об асфальт, Утирая сопли мы всё же бежим дальше и продолжаем надеяться на благоразумие "коллег". НЕ будет этого, пока сами не станем уважать себя и заставлять нас уважать других.

05.02.2017, 16:34
Гость: Татьяна

Полностью и безоговорочно поддерживаю мнение Иосифа Пригожина! Ну нельзя же давать так себя унижать! Тем более, зная, что правда - за нами! Россия! Откажись от Евровидения! Хотя бы раз! Власть! Послушай свой народ!

05.02.2017, 14:36
Гость: Сергей Киев (закон жизни,хам получает везде)

Российский защитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров спровоцировал массовую потасовку в чемпионате Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Инцидент произошел в поединке регулярного сезона против "Виннипег Джетс" (5:2).

В середине третьего периода Задоров совершил силовой прием против нападающего "Виннипег Джетс" Марка Шайфли, ударив последнего плечом в лицо. После того, как пострадавший оказался на льду на его защиту бросились одноклубники, что привело к массовой стычке.

Судьям удалось разнять соперников, отправив нескольких из них на скамейку штрафников.

05.02.2017, 14:33
Гость: Сергей Киев

Научитесь отношения с людьми строить, на рекламе медведя в 21 веке далеко не уедешь с голым торсом, только в мир санкций.

05.02.2017, 15:24
Гость: из деревни дедушка

Медведь он и в Африке медведь, токо в львинной шкуре!

05.02.2017, 13:48
Гость: Юрий

Незачем вообще туда ехать.

05.02.2017, 06:44
Гость: Навстречу празднику всех народов мира

Евровидение не первый раз в Киеве. Все пройдет прекрасно, не комплексуйте.

05.02.2017, 10:03
Гость: Ольга

Будем ждать с нетерпением.

04.02.2017, 23:01

Причем тут география? Менталитет у вас НЕ европейский.И это никуда не денется еще очень много лет.

Татьяна Алексеевна! Мое поколение еще общается с Россией, так что наслаждайтесь компанией, следующее общаться не будет.

Как Южная с Северной Кореей,чуть-что, понты на границе и пулеметная очередь.
Вырастут школьники из Авдеевки,которые учились под обстрелами,спасибо вашему Кремлю.

05.02.2017, 01:52

Сергей,грузины тоже кричали,что Россия для них враг и никаких разговоров.Даже дип.отношения разорвали.И ЧТО? Прошло немного времени,и вот уже совсем другие разговоры.
Дай Бог следующему поколению МОЗГОВ ПОБОЛЬШЕ,чем было у вас.

05.02.2017, 11:43
Гость: Татьяне Алексеевне

Посмотрел фото Грузии и Осетии на ХФ " Шо там у кацапов?".Контраст не только поражает,он обезумев кричит:"ХОРОШО ТАМ ГДЕ ВАС НЕТ"

05.02.2017, 11:55

"Даже спустя десятки лет лагерь смерти «Аушвиц-Биркенау» вселяет чувство тревоги и постоянной опасности"

05.02.2017, 11:18

C Грузией у вас ничего не сменилось а Абхазия стала похожа на махровый сталкерский Совок. Все кто воевал с Россией живут лучше Росии.

05.02.2017, 06:45
Гость: Татьяне Алексеевне

А разве с Грузией хоть что-то изменилось ? Не заметила.

05.02.2017, 06:41
Гость: Татьяне от пенсионера

Татьяна, может грузины хотят вступить в российские объединения (Евразийский союз или может в ОДКБ)?? Грузия ведет твердый курс на НАТО и Евросоюз. Кстати, только вчера Грузия получила безвиз с ЕС .А вот дипотношения так с Россией и не восстановили, хотя при желании могли бы сто раз .
Так что не воспринимайте желаемое за действительное и займитесь своими мозгами.

05.02.2017, 11:58

Курс на НАТО Грузия ведет уже ...с 1992 года.Примерно в это же время началось сближение с Европой.Лично я и не сомневалась,что им ДАДУТ безвиз.В пику Украине,за то,что там еще война идет.Которую уже давно можно было остановить.
Ну,и ЧЕМ мои мозги хуже ваших? Кстати,в каких вопросах сейчас идет притирка с Грузией,знаете? Узнайте,потом мне про мозги будете писать...Про СВОИ.

05.02.2017, 07:25
Гость: No name

А надо было довести до конца 2008. 5 дневную войну.
И не было бы геморроя.

05.02.2017, 10:04
Гость: стесняюсь спросить

А в чем , собственно, наш геморрой ? Чужие дела, чужая страна.

05.02.2017, 10:02
Гость: Военный пенсионер

А может все проще ? Может не нужно навязывать соседям путь их развития, и тогда отношения взаимного уважения с другими странами сохранятся на годы. И не раздувать прямым вмешательством сепаратистские настроения национальных меньшинств в тех странах. И возможно такое поведение подвигнет многих других идти на союзные отношения с Россией.
Или такой вариант традиционно даже не рассматривается ?

05.02.2017, 17:39
Гость: не получится

Хромосома не даст.За свой исторический перид Московия 2/3 периода провоевала.За это время у народа ген злодея прочно вклеился в хромосому.

05.02.2017, 13:06
Гость: писарь

А вот и снова военный пенсионер из дивизии "Галичина" объявился...

05.02.2017, 13:51
Гость: Военный пенсионер

Писарь, я вас чем-нибудь обидел ? Или вы считаете, что уважение к другим, нероссийским народам, это признак национализма (фашизма) ?
А мне казалось, что вы вполне адекватны, хотя наши позиции и разные.

04.02.2017, 21:23
Гость: Пескофф.

Мы плясали,
Мы плясали,
Наше ноженьки устали.
Мы немножко отдохнем,
И опять плясать начнем.

04.02.2017, 19:23
Гость: Во время

когда идёт братоубийственная война- участие в подобных мероприятиях сравни слёту ведьм и проклятых Душ на Шабаш к Сатане.

04.02.2017, 18:34
Гость: самое интересное и необъяснимое — европейские организаторы

Для меня самое интересное и необъяснимое - наши чиновники, стремящиеся в Киев. Нет бы объявили бойкот. причин масса, война на Донбассе, санкционный список артистов.

_можем присутствовать, чтобы представлять нашу страну_Ха-ха!
Принимать участие в этом еврошабаше - унижение страны.

04.02.2017, 16:44
Гость: Патриот

Поведение российской власти не объяснимо.Ей который год плюют в глаза,а она вытирается и говорит-"Божья роса".Что-то неладное происходит,такое впечатление,что власть исподволь захватывают те,для которых деньги не пахнут,даже если это запах крови.

04.02.2017, 15:42
Гость: Юрий Н

модерация на сайте ...зашкаливает.

04.02.2017, 14:12
Гость: Патриот Федерации

Нет украинским дудкам! Россия должна плясать под зурну, дутар, киннор!

04.02.2017, 13:57
Гость: xmyr

В связи с этим очень странным кажется решение МОК 1931 года - предоставить проведение Олимпиады Германии.
//////////////////////////////////
Мне кажется более странным случай с группой Дятлова и реакция ООН на танки в Авдеевке,хотя на оба случая у мене имеетса ответ.

04.02.2017, 13:36
Гость: вообще

нечего туда ехать, это себя не уважать.
Какая польза от участия в еврошабаше?

04.02.2017, 13:17
Гость: Россиянин

Не только на Евровидении, но и на Донбассе тоже.

04.02.2017, 12:55
Гость: 1

Украина сейчас похожа больше на Соединенные Республики Украины. Как это будет сокращенно даже сказать нельзя.

04.02.2017, 15:11
Гость: 2

Пока еще частично соединенные.

04.02.2017, 12:15
Гость: ну неймётся с блокированием

А зачем России нужен Содом и Гомора? Много извращенцев развелось которым нравится чтобы их унижали? Попса делает себе имена, поэтому понятно её устремления в Садом, а зачем вам это нужно?

04.02.2017, 12:14
Гость: Караманлис

А что вы так разволновались, граждане россияне и россиянки ? Евровидение -коммерческий и культурный проект, к государству вообще отношения не имеет. Никого в России не заставляют смотреть то, что его не интересует. Не нравится -не смотрите, никто не заплачет. И к участию в ЕВ никого не присуждают, российские компании сами клянчат принять участие. А кто не хочет, так и не нужно.
Все сугубо на добровольной основе. Так что нет причин так комплексовать...

04.02.2017, 11:38
Гость: Бтр

Надо туда гозмана отправить, пусть поёт, как обычно, что Россия- агрессор, во всем виновата,это его любима песня, место не займет, но его туда пустят, и будут ему рады.

04.02.2017, 16:49
Гость: Бтру

Смотри, как бы тебя гозманы не отправили туда,куда и Макар телят не загонял.

04.02.2017, 10:21
Гость: Bz

Вот и не надо туда ехать! Пусть украина победит в этом "конкурсе" опять! На свою голову! Я его двадцать лет не смотрю и смотреть не буду!

04.02.2017, 10:14
Гость: Кот Мурр

Нашли над чем плакать-"Евровидение"!
Если на этом "Шоу уродов" не появится очередной жеребчик из конюшни Бабушки Певзнер(в миру-Пугачёвой),на потеху европлебса,то РФ только больше будет уважения у нормальных людей!

Цеевропевцы уже одной ногой в ЕвГопе,пусть там и скачут в кружевных труселях...А мы поржём.Хотя....я даже для такого "зрелища" не буду смотреть как всегда этот ОТСТОЙ!

04.02.2017, 07:34
Гость: Шапокляк

Можно было участвовать до 2016 года, когда правила голосования более менее соблюдались, а сейчас просто нет смысла, если вдруг случится чудо, и наши окажутся в лидерах, обязательно введут очередные новые правила типа " нельзя давать первое место певцам, чье государство находится под санкциями" или еще какой нибудь бред придумают.

04.02.2017, 09:23

Ася эта история с посывылкой кандидатов на Евровидение в Украину после плеака в виде "черных списков" очень напоминает украинский самостийный рай в интерпетации Остапа Вишни: "Холопы панов в ручку чмокают. Паны холопов канчуком протягивают...". Так вот в данной истории холопом выглядит отнюдь не Порошенко.

04.02.2017, 12:16
Гость: мнение

Петр Порошенко вообще не занимается вопросами Евровидения, у него другие задачи. С которыми он неплохо справляется.

05.02.2017, 13:08

То еть Вы утверждаете, что "черные списки" появились против его воли?

04.02.2017, 07:24
Гость: Пусть

Едет от России певец и споет в Украине "День Победы"

04.02.2017, 12:19
Гость: Патриот России

А кто запрещает ? Пожалуйста. Лев Лещенко, если хватит здоровья. Или молодой, начинающий талант, Иосиф Кобзон. На Евровидении приветствуют молодых!

04.02.2017, 10:16

Не споёт!Их же от этого всех переклинит!Это сколько бандеровцев и зрителей-европейцев,крякнет от разрыва сердца!Будет похлеще чем 11 сентября!

04.02.2017, 04:34
Гость: Лида Алматинская

А вам не кажется что чиновники хвосты поджимают потому что у России "рыльце в пушку"?
Это вам в телевизоре расскажут что Россия кругом права, а вы и поверите. А правительство знает что родная страна по под бородок в шоколаде. Поэтому и не рыпаются. А то еще кое кому и кое где в иностранных банках счета закроют. А вы там ерепенитесь, гордость вам прищемили.
Если правительству доверяете, то доверяйте уж во всем. Чиновники знают что делают.

04.02.2017, 13:39
Гость: Тю- кое где в иностранных банках счета закроют

Из-за Евровидения что ли, обсуждаю ЭТО.
А что такое "бородок"))

04.02.2017, 10:21

Конечно Ви правы Лидочка.
Но....какое вам нафиг дело до нашего пГавительства эффективных панамских балалаечников?
Ви смотрите на "своё" благожелательное к русским ханство?Вот крякнет не дай Аллах Назар-бай Хан(Да подаст ему Аллах долгих лет жизни,благоденствия и хороших преемников!) и начнётся у вас такая "потеха",что куевские покрышечники офигеют!

05.02.2017, 01:58
Гость: Лида Алматинская

Да ладно вам, к моему нику цепляться. Я уже 17 лет как в Алмате не живу. По национальности - русская, так что придраться не к чему, даже при большом желании. Когда крякнет Назарбай, меня это не коснется. Но коснется моих друзей, как русских, так и многих казахов. Коснется тех хороших людей, которых Россия в свое время бросила в Казахстане, так же как и во всех бывших республиках. А еще это коснется и всей России в целом. Казахстан выйдет из российской орбиты потому что России нечего ему предложить. Ни денег, ни технологий, ни образования, ни медицины. Казахи народ неглупый, вопреки вашему о них представлении. Молодому поколению не нужно будет учить язык Пушкина. Они будут учить язык Шекспира и поедут на запад учиться и лечиться. Деньги будут идти из Китая, и вероятно многие выучат китайский. Или китайцы выучат английский и будут на нем общаться.
А спорить нужно по существу, зачем придираться к деталям?

05.02.2017, 19:03

Ну как раз я не русский!К не русским как относитесь?
-
Как раз к казахам хорошо отношусь.Помню по армейской службе-очень развитые умные ребята!

04.02.2017, 10:09
Гость: Дед Щукарь

Мадам, а вы по пояс в том самом "шоколаде" и в чем ваше "рыльце"?

04.02.2017, 00:32
Гость: Аналитик

Название статьи - "Россия на Евровидении спляшет под дудку Украины" - предполагает, что в мае в Киеве это мероприятие состоится. Безусловно, этого не произойдёт, так как Евровидение придётся перенести. Тем не менее, Дарья Антонюк может готовиться к своему выступлению.

04.02.2017, 07:15
Гость: Костыль

"Безусловно, этого не произойдёт, так как Евровидение придётся перенести". Дружочек,ты просто воспринимаешь желаемое за действительное.Всё будет ГУД и Евровидение пройдёт в Украине,а ты и такие как ты- обломаетесь.

04.02.2017, 09:25
Гость: Аналитик

Времы покажет мою правоту.

04.02.2017, 09:14

.Всё будет ГУД и Евровидение пройдёт в Украине //
При двух условиях: если Украина найдет требуемые суммыы и их не разворуют Порошенко с компанией

03.02.2017, 23:13
Гость: Навеяло

Олимпиада 1936 года получилась самой противоречивой из всех Игр за всю историю их проведения. Германию не допускали к участию в этих соревнованиях в 1920 и 1924 годах, что совершенно не беспокоило Гитлера, так как он считал, что не пристало истинным арийцам состязаться с «негро-евреями». В связи с этим очень странным кажется решение МОК 1931 года - предоставить проведение Олимпиады Германии.

04.02.2017, 00:39
Гость: странным кажется решение МОК

Неужели по этой схеме допустили Олимпиаду ,проводимую в России в 2014?

03.02.2017, 22:33
Гость: мик

Сделать свой или не участвовать и сделать свой санкционный список.

03.02.2017, 22:11
Гость: Ха-ха-ха

Давно понятно, что у наших чиновников от культуры нет ничего святого, ни гордости, ни совести. Наш парламент за ограничение в правах нашей делегации в ПАСЕ уже второй год отказывается присутствовать на этой площадке, а эти так сказать поборники нашего участия даже если нас публично унижают, считают себя выше наших парламентариев!
ПРИЗЫВАЮ, всех Россиян байкотировать просмотр данного Евровидения, тем самым показать свой протест данным чиновникам. Пусть сами себя развлекают!

04.02.2017, 12:02
Гость: Лариса

Тебе не нравится-не смотри. Мне нравится -так что мне до твоих заклинаний ?

03.02.2017, 19:35
Гость: иностранец

Какое оно это евробачение-каждый по-своему.Мы,старое поколение,помним этот конкурс времен,например,АББЫ,Селин Дион,Кутуньо.Сейчас таких нет,по нашим вкусам,о которых,понятно,не спорят.Удивление вызывает другое:и глава гос-ва,и Верх.Рада и "уряд" объявили РФ "агрессором".Мы это не обсуждаем, после емких определений на сей счет Лаврова сказать нечего.Вопрос,а как же могут некие представители РФ представлять в столице "жертвы агрессора" самого "агрессора"?Может,им под флагом Евровидения выступать,что ли?Или ООН,Евросоюза,всемирного союза ЛБГТ(если есть) и т.п.А в остальном,нам,татарам,все равно.

03.02.2017, 18:38
Гость: А мне

Украина и украинцы нравятся и их песни тоже. Значит,я враг России ?

04.02.2017, 10:29

Мне вот то-же нравятся и всегда нравились и Украина и украинцы!Более того-два моих украинских друга живут во...Львове!И они не враги России и я не враг украинского народа.
-
Но они как и я НЕНАВИДИМ это Киевское шапито со злыми клованами,которое для смеха видимо называют "пГавительством Украины".Вот этот-то ГАДЮШНИК во главе с алкашом Вальцманом и есть самый заклятый враг Украины и украинского народа!Всё что они делают-всё делается во вред !

04.02.2017, 13:23
Гость: Я друг Украины и украинцев!

Вы можете лично кого-то ненавидеть , однако президента Порошенко (которого вы почему-то называете Вальцманом) выбрал украинский народ большинством голосов, и этот факт признан не только нашей Россией, но и всем мировым сообществом. Значит нужно уважать его решения, а будут законные выборы-будете со своими украинцами голосовать, как вам нравится.
В любом случае, никакого отношения к Евровидению эти рассуждения не имеют.

05.02.2017, 10:00
Гость: Сами то в свои слова верите?

ага, выбрали... как и ряд депутатов в Раду, у которых за месяц был рейтинг, близкий к нулю

04.02.2017, 09:16

Давайте не будем путать свою шерсть с государственной. Лично мне нравятся Гейне и Гете, но это не означает, что я должен быть также и поклонником "Мпйн Кампф"

04.02.2017, 13:18
Гость: вы о чем, писарь ?

Естественно, любя творчество еврея Г.Гейне, книги которого любители Гитлера жгли на кострах, нельзя одновременно воспевать "Майн Кампф". Чему вы удивляетесь ?

04.02.2017, 00:41
Гость: Ага

Да.

03.02.2017, 19:33
Гость: Волобуев, вот вам меч...

А бандеровцы нравятся, которые зиг бандере делают? На Донбассе они зверствуют. Всякие зондербатальоны типа азова, торнадо и пр..

03.02.2017, 17:52
Гость: Александр

Евровидене-весьма примитивный конкурс,где хорошим артистам делать нечегоНизкая попса.

04.02.2017, 10:32

Дык это и нравится толпе!Чем убожее,мерзее,пошлее,теи больше рейтинги!"Дом-2" смотрят постоянно 20 миллионов хномеков!Косноязычный тупой Малахов со своими "Бешеными домохозяйками" на втором месте!

04.02.2017, 07:28
Гость: нс

Вчера смотрела по каналу Культура "Мастер-класс Т. Синявской". Бог ты мой, Как это здорово!!!

04.02.2017, 11:28
Гость: Маэстро

Здесь почти нет людей, которые смотрят такие мастер-классы. Зато потребителей музыкального боярышника хоть отбавляй. Для них Чижык-Пыжик уже высокая классика.

03.02.2017, 19:04
Гость: Сборище

стариков в Юрмале было гораздо хуже. Но Россию и оттуда выгнали

04.02.2017, 13:42
Гость: Гы-гы- и оттуда выгнали

И кому от этого хуже?
Ощутимо пострадал бюджет Юрмалы и только.
Сами себя высекли.

05.02.2017, 15:09
Гость: Да неужели?

За летний сезон 2016 года объем доходов развлекательных объектов в Юрмале вырос на 6 с лишним процентов. Русские есть и сегодня, но их меньше. Зато немцев много больше.
Никакого упадка я в Юрмале не увидел и близко.

03.02.2017, 19:28

юрмала вообще в упадок пришла, как и весь апартеид. Разбегается народ, но вот куда он побежит после брексита.

03.02.2017, 20:08
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Только не в Москву, столица не резиновая!!!

04.02.2017, 10:33

Боишься твоё место дворника латыши отберут?

04.02.2017, 07:29
Гость: нс

Что конкуренции боишься?

04.02.2017, 18:03

Ватник доктору не конкурент! Ты тоже можешь приехать...

03.02.2017, 17:42
Гость: Mishiana

А почему не сказано, кто конкретно от гос-ва согласился на это - Мединский, что ли? Нерод должен знать своих подлецов.

03.02.2017, 17:27
Гость: Чушь несете ,россияне !

Железный занавес все ниже. Сфифт совсем рядом. А это уже не песеннки,а денежки,украденные у россиян.

03.02.2017, 19:05
Гость: Да,свифт

это серъезно

03.02.2017, 19:03
Гость: Ш

У нас "свифт" то ли будет то ли нет, а у вас полный капец и уже есть.

03.02.2017, 19:01
Гость: опечатка,извините

Конечно же надо читать "Свифт",хотя многим знатокам это название ни о чем не говорит.

Гость: Анафема Гаджет

А оно нам надо в этом помойно-отстойном деградирующем параде извращенцев участвовать? С музыкальной точки зрения полное г... так низко поп-культура ещё не опускалась.Для сравнения - когда-то на евровидении АВВА побеждала.

03.02.2017, 17:22
Гость: под дудку Украины

Первое значимое событие для вставших с колен.

03.02.2017, 19:04
Гость: Естесственно

Для вас лежащих ниже плинтуса, это конечно недостижимо - встать.Так и будете ползать.

03.02.2017, 17:09

Смотреть Евровидение вы ватники будете, не потому,что оно пройдет в Украине а в силу вашего менталитета.
"Сматрела из-за любопытства и толька".

03.02.2017, 18:51
Гость: Илья

Чем больше наших приедет, тем больше бабла вы, нищеброды, вломите на этот конкурс.

03.02.2017, 18:14
Гость: Ха-ха-ха!

Вы его сначала организуйте. И у главного проверьте удостоверение лыжного инструктора.

03.02.2017, 17:53
Гость: ценитель прекрасного

Кто-то и будет смотреть,не стану возражать,а я никогда не смотрел и никогда не буду.

03.02.2017, 16:55
Гость: магадан

приглашаем работников (пока добровольно) из руководства Фашистской Украины для строительства тунеля Чукотка -Аляска. Тачками, кайлом и лопатами обеспечим, баланда и нары в бараке на ночь!

03.02.2017, 18:23
Гость: Анекдот в тему

Стоит Чукча на берегу Беренгово пролива и в сторону Аляски кричит6- Нищета голытьба, Ему русский говорит:-Чукча ты досих пор не знаешь что такое колесо. Летом на санях ездишь. А чукчи на Аляске летают в гости на персональном самолёте.
Чукча отвечает Были бы они богатые купили бы и Чукотку. А так я живу с вами н не знаю что такое колесо.

03.02.2017, 16:42
Гость: pshek

Участие, тем более присутствие на повторе фашистской "мюнхенской олимпиады", это маразм, доведенный до высших пределов.
Участвовать в маразм шоу,в уркАине, где идет гражданская война, это надо быть подонком хуже какла.

03.02.2017, 16:32
Гость: Домохозяйка из Петербурга

Вам нравится Евровидение ? Мне - очень. Вам не нравится -так зачем мучиться, смотреть ? А мне зачем мешать ?
Дайте мне поучаствовать и посмотреть, поболеть. А вы смотрите свой футбол.

04.02.2017, 18:52

Это точно!Эстрада,это "футбол для домохозяек"!

05.02.2017, 06:10
Гость: Шспокляк

Не для всех господин Кот, совсем не для всех.

04.02.2017, 11:44
Гость: Дед Щукарь

Мамаша, обязательно поезжайте в Киев!
Спойте там и спляшите, вас обязательно отметят хотя бы зеленкой.

04.02.2017, 11:29
Гость: Гомохозяйке

Вы потребитель музыкального боярышника.

03.02.2017, 19:07
Гость: Дед

Болеть вредно - лечитесь.
А смотреть никто Вам не мешает, это не Киев, в России иностранное ТВ не запрещают, а два первых канала вообще антироссийские.
Вот участвовать где попало, лишь-бы на экран попасть - это себя унижать.

04.02.2017, 12:06
Гость: Не ври, Дед!

Разве в Москве можно видеть хоть один киевский канал телевидения ? Вот в Израиле-пожалуйста, и российские каналы, и украинские, сам видел.
А в России украинские каналы строго запрещены!!!

04.02.2017, 18:39
Гость: Вот в Израиле-

Мало что где, в Израиле девушки в армии служат , все справа налево пишут и читают,
нам что, тоже так делать?)))))))))))))))

03.02.2017, 16:18
Гость: И.В.С.

А нужна нам эта помойка под названием еврвидение? А если поставить вопрос ширше. Зачем нам чиновники-христопродавцы?

04.02.2017, 09:02
Гость: Для

них деньги не пахнут

03.02.2017, 16:14
Гость: Байкот

нужно объявлять подобным cyeбщинам и не в коем случае не ехать и тем более никого не посылать представлять свою страну в подобных "конкурсах"! Нельзя давать лишний повод глумиться над собой - наши "партнеры" и так ищут его везде где только можно! Так же нужно и с всеми уровнями спортивных соревнований поступать - допускают команду страны типа допинг, а тот же спортсмен под белым флагом автоматически чистый - это разве не унижение Флага Страны!?
Если этого не понимают наши чиновники от культуры и от спорта, если этого не понимают спортсмены и артисты наши - то тем более нужно НАМ зрителям ПРОСТО БАЙКОТИРОВАТЬ эти "конкурсы" и по ТВ не смотреть и тем более никому не ехать на трибуны - не доходит через голову до "партнеров" дойдет через прибыли, вернее их отсутствие!

03.02.2017, 15:47
Гость: blog2038

"Пустить на конкурс обещают всех, кроме неугодных Киеву наших граждан"
---
Да ладно, неугодных раз-два и обчёлся. На фоне 130-и миллионов это вообще не разговор. Прекратите ныть.

03.02.2017, 15:31
Гость: Нина Сергеевна Т., Москва

Евровидение , судя по всем рейтингам и опросам, одно из любимейших мировых культурных мероприятий россиян. Кому не нравится -пусть не смотрит, и без него миллионы желающих. По мне-так замечательный конкурс, прекрасный праздник песни и музыки. Всегда жду с нетерпением и горячо болею. И не нужно говорить, что нам, якобы, не дадут победить. Плохому танцору всегда что-нибудь мешает. А ведь когда по настоящему прекрасное исполнение, так и вопросов к нам нет. Дима Билан подготовился и победил. Да и второе место неоднократно завоевывали.
Не нужно ныть, нужно петь. А Украина -прекрасное место для организации песенного конкурса, страна с необыкновенными песенными традициями .

05.02.2017, 06:26
Гость: Шапокляк

Осмелюсь спросить, мадам, а почему наш С.Лазарев не стал победителем в 2016 году? По итогам народного голосования именно он занял первое место? А по итогам жюри победила австралийка, так с какого бока победителем стала украинка? Объясните мне на этом примере, что там конкретно помешало плохим танцорам: нашему певцу и австралийской певице, стать победителями.

04.02.2017, 13:58
Гость: Стас

Никому не запрещено восхищаться Евровидением.

05.02.2017, 14:55
Гость: стасе

Как и пить боярышник

04.02.2017, 12:09
Гость: пенсилнерка из Перми

Мне тоже нравятся украинские песни однако ваше Евровидение не понимаю поют там не по нашему.

03.02.2017, 19:09
Гость: хххаааа

Особенно хорошо звучат песни "Град" и "Ураган" с соло миномётов.

03.02.2017, 18:54

\ Евровидение , судя по всем рейтингам и опросам, одно из любимейших мировых культурных мероприятий россиян.
Культура там так и прёт!

Гость: Лариса Ивановна

Смотрите кто Вам не дает. Разве речь идет о запрете трансляции на российском ТВ?
Учитесь понимать написанное , а не выдумывать своё.

03.02.2017, 17:20
Гость: ...

"Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Не понимаешь политической ситуации" (Кавказская пленница)))))))))

03.02.2017, 15:24
Гость: даю бесплатный совет

А вы в россии проведите альтернативное-своё евровидение. Уверяю вы там займёте первое место.

03.02.2017, 19:55
Гость: Конкурс

блатных зэковских песен типа "мурки" для России в самый раз. Помнится,Алка-пугачиха на Евровидении заняла 19-е место ! А вот блатняк по имиджу России подходит в самый раз. Можно трио соорудить Кобзон,пвв и жирик. Бесподобно !!!!

03.02.2017, 17:28
Гость: Васе

Не говори что мне делать и я не скажу , куда тебе идти. Адрес знаешь? Ну и флаг в руки.

03.02.2017, 17:21
Гость: ...

но только с допинг-контролем!

03.02.2017, 15:24
Гость: stalker

Слушайте, ну если организаторы Евровидения спелись с СБУ по вопросу "черного списка" россиян, то на кой ляд нам в этом конкурсе участвовать ? Если Европа в упор не хочет видеть того, что там происходит, не стоит напрашиваться на участие в этом балагане. Гордость то должна быть у людей. Нашлась же у нас смелось отказаться от проведения ряда конкурсов в Прибалтике после того как там свои "черные списки" россиян составили. Чем же Украина лучше ? Перестаньте, наконец, перед свидомыми и их кураторами в ЕС унижаться.

03.02.2017, 15:18
Гость: xmyr

Предлагаю голосование на форуме КМ . Послать Слуцкого хорошо поставленый голос ,с песней Заветный камень или Дубинушка.Первое место гарантирую не cмотря на хакеров, мельдоний, царапины и туфту Голя вуду с высадкой на Селену.

03.02.2017, 15:13
Гость: Евровидение

в Украине- вурдалачья пляска на костях на пиру во время чумы.

03.02.2017, 15:13
Гость: Остап

Дался вам этот гей-парад? Порядочный человек туда сам не поедет.

03.02.2017, 17:32
Гость: ???

Порядочные люди не будут проводить конкурс , в стране где идет война и власть убивает женщин и детей. На моей памяти это первый случай, когда организаторы Евровидения решили проводить конкурс в стране где идет гражданская война.
Почему тогда не перенести в Йемен или в Сирию.
Там "развлечений" побольше будет.
Это политическое шоу полностью себя дискредитировало.

04.02.2017, 13:26
Гость: уточнение

На Украине нет никакой гражданской войны. Всем известно какого роды проблемы там имеются. И европейцам, да и нам в России.

03.02.2017, 15:03
Гость: Бобориха

Я смотреть не буду Евровидение, если оно все-таки пройдет на Украине!
А вообще, я советую минкульту отказаться от участия в конкурсе в знак протеста против геноцида русского народа на Донбассе!

03.02.2017, 18:51
Гость: боборихе

Ты хоть знаешь значение слова "геноцид" ? На Донбассе живет около 60% зтнических украинцев. Это их земля. И власть у них законная,прошли выборы президента и парламента после того,кпак янек смылся в Россию. Никто никогда русских на Украине не притеснял и не унижал,а мы убиваем украинцев на их же земле. Причем убиваем не одно столетие. Только за то,что они украинцы и хотят жить отдельно от нас дураков без роду и племени. Так кто фашисты ?

04.02.2017, 13:28
Гость: Москва

Молодец. Ясно и коротко. Не согласен только с пассажем " мы убиваем украинцев ...не одно столетие".

04.02.2017, 11:34
Гость: пердыдущему демагогу

Нет этнических украинцев. Есть потерявшие национальную самоидентификацию, деградировавшие русские. А весь этот бред про убийства оставь для своих укросайтов. Вспомни процветающую УССР, выгляни в окно, увидь нынешнюю ж... и сделай выводы. А по поводу убийств - зверства бандеровцев тоже вспомни. Вот где нелюди и твари.

03.02.2017, 20:59
Гость: Ольга

Ошибаетесь. Донбасс это земля Великого войска Донского. Украинцы понаехали, пусть уезжают!

03.02.2017, 20:55
Гость: Бобориха

Ссыкатно даже именем назваться? Украинский герой!

А еще мое требование - ввести 100 евровые визы с Украиной!!!

03.02.2017, 14:37
Гость: zzz

Что за бредовая статья? Если некий артист или артисты нарушает закон страны, в которую собирается въехать, то, естественно, его туда не впустят. Или где-то в мире по-другому? Если кому-то так хочется приезжать в Украину, то надо было подумать перед тем, как нарушать её законы и конституцию. Например, не ездить в нарушение украинских и европейских законов на оккупированную территорию. Конкурс же европейский, и законы общие для всех, европейские. А Россия, по мнению автора статьи, в этом смысле не Европа. Ну и зачем тогда вам Евровидение и приличное общество?

03.02.2017, 16:25

Украина-Европа? А Европа и НЕ ЗНАЕТ об этом. А уж про нарушение Конституции самими украинцами,вообще-можно КНИГУ в 1000 страниц написать.

04.02.2017, 17:20
Гость: Знают

Все, кто знаком с географией, знает, что Украина это Европа. Только россиян корёжит почему-то от этого факта.

04.02.2017, 19:55

Причем тут география? Менталитет у вас НЕ европейский.И это никуда не денется еще очень много лет.

03.02.2017, 15:06
Гость: фдуч

Вы правы. Евровидение России не нужно. Европейское общество вместе с их понятиями о приличном мне противно. Маму я буду называть мамой, а не родителем 1, менеджера управляющим, гея - ... . Европейская демократия, которую они всем устанавливают, это полное извращение изначального смысла этого слова.

03.02.2017, 14:51

Вы цеевропа убиваете детей сейчас на Донбассе, хорошая преемственность от объединенной европы рейха.

03.02.2017, 16:47
Гость: Волобуеву,вам достаточно и мяча

А у вас на убийства детей в Чечне , Сирии и, судя по короткой жизни Болотова,который ещё при жизни успел сказать ,кто на самом деле обстреливает Донецк, индульгенция выписана рпц ?

03.02.2017, 19:13

А у вас негров линчуют.

03.02.2017, 17:56
Гость: а унас

в квартирегаз-это раз,но плохо,что лишь в Москве и больших городах. Дойдет ли очередь до провинции и деревни?

03.02.2017, 19:02
Гость: Действительно?

А я живу в маленьком городке 5 тыс. населения и газ есть и интернет.

03.02.2017, 16:33
Гость: для Волобуева

бла, бла, бла...

03.02.2017, 15:39
Гость: Пенсионер

Вы, батенька, все путаете. Разбомбленная Авдеевка находится на территории законных украинских властей и эвакуацию жителей проводят не ДНР, а как раз украинские власти. Именно потому, что инженерные сети выведены из строя. Сказать кем ?

03.02.2017, 17:34
Гость: Тоже пенсионер

Вами инженерные сети выведены из строя, именно вами, когда вы приперлись в Донбасс с пушками, танками, градами, самолетами.
Мы прекрасно помним как люди голыми руками пытались остановить ваши танки и видели вчера кадры украинских танков в Авдеевке, между жилых домов.
Это были вынуждены признать и наблюдатели ОБСЕ в своем докладе.

04.02.2017, 13:55
Гость: Пенсионер

Танки вошли на свою территорию и понятно почему . Хотя, согласен, что это нарушение минских соглашений в ответ на нарушение с другой стороны.
Так все-таки, не юля и не уходя от ответа: если Авдеевка находится на территории, контролируемой законными властями Украины ,и именно эти власти эвакуируют жителей Авдеевки из разбомбленных домов (а нас наше же ТВ уверяло, что это правда), то тогда КТО РАЗРУШИЛ ДОМА В АВДЕЕВКЕ ?
Вон там ниже зомбированная жертва ТВ уже пишет, что эвакуация постановочная. То есть в Авдеевке все спокойно, нет причин для эвакуации получается (нет разрушенных домов и коммуникаций среди зимы???) ? А о чем тогда рыдания , что это за разрушенные дома мирных жителей Авдеевки , которые я видел по НАШЕМУ ЖЕ ТВ ?
В общем врем-сс...
ПОстскриптум: не очень понимаю ваше обращение "Вами инженерные сети выведены из строя, именно вами". Я вообще-то человек мирный и живу в Москве, в Лианозово...

03.02.2017, 17:33

Эвакуация постановочная, как и встреча мариупольской чиновницы, якобы мирное население, входящих зондербандеровцев. Танки там тоже знаете чьи? Пока убили 9 мирных граждан в Донецке, много раненых. Вы батенька старенький, а совести нет.

03.02.2017, 19:15

Когда у бандеровцев была совесть? Когда они убивали женщин и детей в Бабьем яру или евреев во Львове? А может когда они Хатынь вместе с женщинами и детьми?

04.02.2017, 17:23
Гость: Для ???

У них совести не было и во времена Куликовской битвы.

03.02.2017, 14:31
Гость: мнение

никакого евровидения.Денег у Украины нет!!! Пойте,соловьи залетные.

03.02.2017, 15:40
Гость: Да неужели?

Вы лучше Украины знаете, есть у них деньги или нет ?

03.02.2017, 17:37
Гость: Еще как неужели

Если деньги есть зачем просите кредит у МВФ, США, ЕС? И почему долг России не отдаете?

03.02.2017, 17:36
Гость: Ужели

...Украина отдала долги России? А мы и не знали. Теперь когда Украина наконец-то расплатилась с долгами, мы верим , что у Украины деньги есть.
Только вот на самом деле, вы проводите Евровидение НА НАШИ деньги, которые как профессиональные жулики-кидалы, зажали и не хотите отдавать, нищеброды и шулеры позорные.

04.02.2017, 13:57
Гость: Ха-ха-ха!!!

Украинцам в высшей степени наплевать, верите ли вы , что у Украины есть деньги или не верите. Евровидение проводится вовсе не для России, и черные списки -лучшее подтверждение. При этом никто не сомневается, что российские участники примчатся галопом .

03.02.2017, 14:26
Гость: И не надо этих обезиан туда пускать

Пущай сами перед собой изгаляются хоть на европейский, хоть на американский манер где- нибудь на Воробьёвых горах. Россия оккупирована захватчиками с 1917 года. Для нас захватчики создали мир иллюзий. Русских и славян днесь опустили настолько низко, что они даже представить не могут, что наши предки были повелителями мира, а между тем славянские соборы на месте старых святилищ до сих пор называются Вселенскими. Для подержания иллюзий тратятся огромные средства и силы, прежде всего самих русских, что и позволяет захватчикам парализовать деятельность по возрождению наших традиций. Ибо ничто так не парализует и не уродует нашу сущность как иллюзии приобщения к якобы "цивилизации".

03.02.2017, 14:18
Гость: Сергей

Да где же европеец. Спит мерзавец. А ведь редкий случай, когда все будут с ним согласны. Наверное с ватриотом посидели вчера. А ведь на этом позоре сплясать можно. А так, измена, мальчиши.

03.02.2017, 14:41
Гость: Изя

"европейсу" денег не дали... Прошли, сказали, твои времена.

03.02.2017, 14:17
Гость: Я

Надо срочно, в экстерном порядке, ввести визовый режим с Укрией. Всем украм, работающим и не работающим в России дать 24 часа на выезд на свою майданную территорию. Визы давать только по квотам - 1 виза в год.

03.02.2017, 16:29
Гость: Ага!

И газ перекрыть. Ход твоих мыслей понятен и вытаскиваешь их благодаря знаменитой методички.Методичка то клевая,универсальная:
"На народ можно воздействовать водкой, шантажем и угрозой убийства"
Вот уже и по Беларуси начинает применятся.
Да , тут ещё дополнение вышло:"Народ не должен быть образованным потому,что у него появляется стремление к лучшей жизни"

03.02.2017, 19:16

-дополнение вышло:"Народ не должен быть образованным потому,что у него появляется стремление к лучшей жизни"................................... Четко про Украину, дебилизация населения незалежной идет быстрыми темпами.

03.02.2017, 14:12
Гость: stupper

Нужно ли лезть в окно, когда не пускают в дверь? Не пора ли отстать от этого шоу и пожелать Украине веселиться без нас. Не с такими организациями Россия рассталась.

03.02.2017, 15:48
Гость: Пора-пора

Вам уже многократно намекнули, что пора отстать от всех муждународных организаций. Не умеете жить по общепринятым законам, живите по своим, но изолированно.

04.02.2017, 08:14
Гость: Поре-пора такая пора уже наступила

А вам и намекать уже не надо. Вы и не с Европой, и не с Россией. Нет "безвиза", запросились в НАТО. Ну хоть куда-нибудь примите, а то мы за себя не ручаемся...

03.02.2017, 19:17
Гость: Еще как пора

Вот Украину и изолировали. И поделом.

03.02.2017, 14:11
Гость: Ну-ну

Давно пора байкотировать это сборище гопоты :)
Если не ошибаюсь от России за выступление в этом гнусном поп-видении требуется взнос в 250 тысяч долларов. С какой стати кто-то решает отнять эти деньги из бюджета ради того чтобы очередной мелкий, но ушлый продюсер пропихнул своего подопечного за государственный счет. Лучше отдайте эти деньги больным детям...
Хватит уже участвовать в этом гнусном мошенничестве европейского масштаба...

04.02.2017, 11:34
Гость: Катапуся

Я тоже хотела выступить, утереть нос подругам, но муж пожалел 250 тысяч. Но я его понимаю - это ему нужно только на моё выступление много месяцев пахать. Но ничего, придёт время, я ещё спою.

05.02.2017, 18:55

Не позорьтесь Катапуся!Зачем Вам этот ГАДЮШНИК?

03.02.2017, 14:06
Гость: Elon

Надо не просто не ехать, а громко байкотировать этот шабаш, на фоне и за "соблюдение "Минских соглашений""!

03.02.2017, 13:54
Гость: Навеяло

А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Всё курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает «трам-трам»,
А иные просители плачут.
Раз я видел, сюда мужики подошли,
Деревенские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Показался швейцар. «Допусти», — говорят
С выраженьем надежды и муки.

03.02.2017, 13:42

Те кто от России курируют этот конкурс просто не желают отказываться от барышей, честь России , ее достоинство для них пустой звук. Как и для наших политиков, которые просто обязаны вмешаться в эту ситуацию.

03.02.2017, 13:37
Гость: Прохожий

Участие России в этом гламурном мероприятии вообще надо бы отставить, навсегда, грязь бо там одна, замараться раз плюнуть, не приведи Господи...

03.02.2017, 13:07
Гость: Ronald

Уважая себя и страну России надо принять меры НЕ ЕХАТЬ в бандеростан и не платить деньги...

03.02.2017, 13:03
Гость: Barson

Если поедут - будут уроды...

03.02.2017, 12:54

В этом еврошабаше вообще не надо участвовать.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.