россию, чаще всего поддерживают украина и Армения и Азербайджан?! Сдается СССР еще живет и надо его восстанавливать!!!!!
это где и что?Это шоу в РФ.Ну вам везет.
Да, России пора завязывать с этим шоу,а по большому счету и с шоу вставших с колен.
Так не пора ли России завязывать с этим шоу. Тем более, что прогресс там просматривается только в части технического обеспечения. А поют так себе, а часто и откровенно плохо. А теперь его ещё и политизировали.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.