Сперва хотел поехидничать про страну чудес Уркаину. С "Черной сотней" на деньги Коломойского. Но потом вспомнил, как великорусский антисемит Пуришкевич, кого в конце концов и убил, так это русского мужика в компании масонов, гомосексуалистов и джеймсов бондов. И решил помолчать с ехидством.
Жалко Одессу, похоже она оккупирована рагулями, потомками польских свинопасов. А ведь была завоевана русскими войсками во времена Екатерины и Потемкина. Она и выглядит сейчас как селюкский рагульский хутор, как бы и салом попахивает со свинным навозом.
а где же "бойня" хреэмовцы?
Жаль никого там не замочили из радикалов, обделалась власть как всегда, каклы как есть...
Вы чего-то не понимаете - в данном случае власть совершенно на нашей стороне, но, естественно, не может этого показать. Главное-то произошло - создан информационный повод как предупреждение всем коллаборационистам от шоу-бизнеса. И следующий "открывальщик" ресторана сильно подумает прежде, чем приглашать такого рода персон на свои мероприятия.
Совершенно не в курсАх кто такая Ирина Билык, ещё меньше знаю про Сергея Стерненко и иже с ним, но правоохранители, как представители власти, просто лохи. Хотя аП чём эт я. Давно известно "Каков поп, такой и приход". Просто жалко людей. Порошенки, Юли, правосектУрные слуги Яроша и т. д. и т. п. Дурдом в общем, ...а вероятно и в целом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.