Тема насилия в семье очень актуальна во всем мире. Только у нас в России стараются обойти эту тему. Люди стыдятся рассказывать об этих случаях насилия в семье,как бы не хотят "выносить сор из избы". А если не говорить об этом,то никогда ничего не изменится. Чтобы искоренить недостаток,нужно говорить о нем. И для этого не нужно ждать приезда Патрисии Каас или какой-нибудь другой бывшей звезды.
Непонятно: почему эта француженка (пусть и талантливая) суётся в наши дела? Мало что ли её саму били в семье? Ну хочется заработать денежек, так зарабатывай, но не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Как же надоели все эти "сострадальцы".
Паиська,не имеющая семьи и детей,в очередной раз"чес" в Россию прибудет исполнять,заодно и ж......ов по поручению макарона будет защищать.В России демократические свободы,поэтому и "мундиры голубые"живут спокойно,если не "высовываются"и не манерничают на улице.Среди творческой братии она непременно найдет взаимопонимание,тем более там и "орденаносцев"немеряно с "нетрадиционной"внешностью.
А ей какое дело? У себя дома разбирайтесь.Кто она такая есть, чтобы что-то поднимать?
Это Макрон зловредный к нам её послал, ничего умнее не придумал.
Ну да, женщина уже немолодая. Другие темы поднять непросто.
Что делать,в санкционную Россию зовет необходимость жития,а вдруг и "волшебник"объявится к тому же из "голубого вагона",для них Россия всегда не понята и загадочна.
а что же у самой-то Патриськи ни семьи,ни детей.ни мужа сроду не было,ась ?И она поучать собралась ?:)))
Поучайте ваших паучат типа извращенца макарона,как было спето в кино.
Деньги что ли они зарабатывают на этой теме. Какое насилие в семье, если сейчас женщин не заставишь замуж выйти и в стране полный матриархат. Пусть едет в среднюю азию и на восток - там еще может быть сохранилось насилие.
Ну да, Россия - империя Зла и насилия, где, как не в России Патрисия Каас должна протрубить!...Во Франции и вообще в Европе всё просто замечательно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.