58 убитых и свыше 500 раненых..
судя по всему теперь охранять такого рода мероприятия в США ( концерты под открытым небом и..) будут снайперы.. третьего не дано..
Первые результаты "безвиза" Украине. Оружие и 3 тысячи патронов в гос-цу помогли ультрас из украинской диаспоры.
Потеряли в США свою свободу и цивилизационный путь завоеванный еще Вашингтоном со своими единомышленниками. Власть в этой стране принадлежит 2-3 кланам. Почти тот же феодализм что на Востоке, даже еще хуже, там хоть законы для всех одни, а в США говорят одно, делают другое , полное двуличие и лицемерие даже к своим гражданам.
Я не политик и то понимаю, что СССР для США был благом, это соперничество как в спорте, есть на кого равняться или обогнать в чем-то, или найти более модернизованный способ решения задачи. Без достойного партнера или соперника идет деградация. Посмотрите во что превратилась Америка за те 20 лет когда мы были разрушены и деморализованы, у власти США полуграмотные детки из кланов на больших постах , официальные лица путают и страны, и выдумывают новые "Лим-по-по". Страна работает не на свое когда то свободное общество, а на компании которые наживаются на незаконных войнах, продаже оружия, захвате нефтяных пирогов в мире. И все это не для страны, а для себя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.