• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Черный Обелиск»: «Санкций мы не боимся — глупо бояться глупостей!»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.10.2017, 09:02
Гость: Олег

Лидером обелиска на свегда останется Толя Крупнов, а борисенкова вон из группы, пусть петь научится,с его голосом, только в сартире занято можно кричать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2017, 10:56
Гость: Владимир

Крупнов отыграл все по максимуму, за что ему огромное уважение и вечный почёт. По поводу нынешнего состава не согласен с тобой Олег полностью, группа движется реально вперёд и развивается о альбома к альбому. Борисенко лично меня очень радует, стих супер, послушай "Революцию", да вокал не самый великий, но старается на все 100%. Есть свой стиль, вечно жить прошлым нельзя. А твоё хамство по отношению к человеку, который ни разу не скомпроментировал группу и её бывшего лидера характеризует в первую очередь тебя!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.10.2017, 11:28
Гость: злой

Откуда б...ь вы лезете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2017, 21:09
Гость: Реалист

их нет уже ровно 30 лет...отдыхайте,бездари на волне совка конца 80-х.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.10.2017, 11:28
Гость: злой

отдыхай

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2017, 16:28
Гость: Александр

Не разделяю политических взглядов участников группы, целиком поддерживаю их стремление уйти от политики. Осуществить это не так-то просто, поскольку зритель Обелиска весьма ангажирован, да и авторы (тот же Крупнов!) - тоже весьма политизированы.
Группу в великих не числю, но отношусь в целом совсем неплохо. Желаю дальнейших творческих успехов и хорошего настроения !
С удовольствием послушаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.10.2017, 14:58
Гость: Ося

Из новых песен ничего не слышал (пока). Из старых нравятся: "День прошел, а ты всё жив", "Война", "Стена"... Надеюсь, новые песни несут в себе энергетику того же уровня... И вообще - творческих успехов. Уверен, что группу Маргулис в свой "квартирник" НЕ пригласит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2017, 10:57
Гость: Владимир

Обязательно послушай альбомы нового состава, всё очень достойно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.