Бараны только БЭЭЭ и воровать, больше ничего не могут.
Во всех странах есть особо одаренные креативщики, которые вообще ни одной собственной мысли или концепции не имеют. Оригинал - норм. Даже талантливо и нормально так смонтировано. Чepно*?:№! клип - чистейший плагиат. Но хуже сыгран и певичка - страшила. Судить их надо Воробьеву на газиллион баксов. Пускай узнают, что воровать - некрасиво, но так некрасиво воровать - это вообще позор и отстой.
кто этот воробьев вообще ???
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.