Предлагаю не волноваться и ходатайствовать о регистрации
Говорухина в Книге рекордов Гиннеса в номинации "ИДИОТ".
ОДНОВРЕМЕННО
- Снять фильм о борце за справедливость "Ворошиловский стрелок";
- И хвалить предводителя ВОРОВ - миллиардеров - расхитителей Родины
может только редкостный и даже рекордный ИДИОТ !
С кем они, мастера искусств ?
Ну, естественно, с теми у кого бабло !
То есть с ворами, казнокрадами и подонками !
Все эти Говорухины, Михалковы и Табаковы радостно выстроились
в очередь на лизание хозяйского сапога - а, если повезёт, то и
задницы !
Это нам они "силой искусства" впаривают про Честь, Совесть, Добро
и Справедливость, а сами - ЗАКОНЧЕННЫЕ ХОЛУИ ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ !
А идею с самолётом - полностью поддерживаю:
на борту надо написать: "Воровской холуй и Предатель Родины Говорухин2!
в этом не нуждается. Он же не ебн.
И правильно, все доверенным лицам президента - почетное право красоваться на борту "Боинга".
А по моему, так жить нельзя.
Сначала нужно производить свои самолёты.
Тогда можно будет присваивать им имена наших кинорежиссёров.
И депутатов, а как-же.
Два вопроса.
Какое отношение Говорухин имеет к Боингу?
Какое отношение Боинг имеет к Говорухину.
Это же какое позорище. Назвать Боинг русским именем. Да Говорухин, патриот, в гробу перевернётся. Аэрофлот подписал контракт на 8 самолётов Боинг 777, стоимостью $ 2,168 млрд. Это все деньги государства выделенных на программу суперджет, а количество суперджетов подходит ко второй сотне. 2,2 млрд это только первые убытки. От не получивших работу отечественных инженеров и рабочих, от недостроенных мощностей, от отсутствия инфраструктуры, обслуживающей отечественный авиазавод и смежников, мы потеряли десятки миллиардов, и компетенцию по постройке отечественных лайнеров. Короче: эти полипы, вроде аэрофлота, надо безжалостно срезать, или ставить в экономические условия, когда им на руках легче дотащить устаревший ту-154 из Москвы в Тюмень, чем покупать импортные.
Так они ещё издеваются, давая имена собственные импорту. Уроды.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.