Не удивлюсь, если завтра окажется, что Газманов напишет песню, похожую на "Лунную сонату". Ведь музыкальных нот всего 7.
А мы с подругой не знаем музыканта Шаханина, Газманова знаем, а этого нет!
Шаханин - скандальная личность. Его "Я" зашкаливает. За счет этого он пиарится на чем может и где может. Ну ооочень неприятная особь.
Мелодию песни Люси он тоже спёр!
Эта вааще песня ССокуроваъ !
в суд видимо подавать будут на газманова.
А вы поинтересуйтесь в Интернете,где он спер когда-то прославившего его Есаула :))
Буквально толь-в-точь!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.