16:54 9.11.2018

Новогодние песни приводят к депрессии и излишним расходам

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

10.11.2018, 11:55
Гость: Бульбараш

У меня не бывает депрессии от Нового года, так как все воспоминания о нём из детства только радостные и позитивные. И кстати, я уже две недели, как начал праздновать Новый год. Ёлки ещё нет, но я каждые полчаса пшикаю хвойным освежителем. Развесил мишуру по всей квартире, разложил мандарины, расставил шампанское. Визуализация работает на все 100%! Конечно, если петь новогодние песни "на сухую", то депрессии не избежать. Но я предусмотрительно смачиваю голосовые связки "беленькой", и настроение у меня просто зашибись! Закончу праздновать Новый год где-то примерно 23 февраля...

10.11.2018, 10:10
Гость: Иван

Написять на ту американскую ассоциацию, её психологов и на их антихристовы лжеучения и идиотские советы! Пускай для бодрого и счастливого настроения на Новогодние праздники, всем своим поганым кагалом, слушают похоронные марши!

10.11.2018, 09:35
Гость: И все будет ок.

Надо петь Псалмы.

10.11.2018, 09:04
Гость: Мысли вслух

В России к депрессии приводят "новогодние песни" правительства.

10.11.2018, 07:02
Гость: stalker

"Новогодние песни приводят к депрессии и излишним расходам". Депрессии и лишние расходы у нас из-за действий властей возникают, которые нам постоянно в кошелек заглядывают. А с песнями у нас все в порядке.

09.11.2018, 23:59
Гость: В. Высоцкий

И я запел про светлые денёчки,
"Когда служил на почте ямщиком".

09.11.2018, 23:02
Гость: anton

Сразу после Дня благодарения начинают транслировать Рождественские песни в прекрасном исполнении. С большим удовольствием улушаю звёзд Америки.

09.11.2018, 22:34
Гость: Непонятно?

Так "Новогодние песни" или "Рождественские песни"? Рождественских песен в России не поют, мы страна победившего атеизма.

09.11.2018, 20:15
Гость: Европеец

Я сначала прочитал «новогодние пенсии приводят к депрессии».

10.11.2018, 10:37
Гость: Что,

в Европе не до песен?

09.11.2018, 19:01
Гость: Знайко

Какой безумный бред...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.