Интересно, тока «нашисты» с Ирадой Зейналовой к этому парнокопытному по указке Кремля приедут или кто-нито по пьяни всё-ж заблудится?
Рэп и нудисты как то ..... нудно.Веселей если раздеть рэперов ,пусь ругаюцо.
Я же делаю в Коктебеле крупнейший джазовый фестиваль на постсоветском пространстве вот уже 16 лет. Я думаю, что паровозиком сделаем рэп-фестиваль сразу после джазового».
Надеемся все эти ,,культур,мультур,, мероприяття оплачиваются за счёт Димы ,а не из нашего кармана?
Предлагаю Кисель ТВ после 22.00 транслировать в нудистической версии. Специально для Татьяны Алексеевны.
Хорошо сказал, молодец. Ну наконец выдал нормальное предложение.
В Москве 2 нудистских пляжа - на Люберецком карьере и в Серебрянном бору. Оба в отстойном состоянии. Нет благоустройства, переодевалок, туалетов. Московиты со Сталиным в сердце не считают нудистов людьми, зачем удобства маргиналам?
Нудистский пляж Коктебеля считается старейшим в Крыму и занесен в международные туристические справочники. Нудистский пляж в Коктебеле имеет в длину порядка 700 м и в ширину — около 60 м, в летний сезон на нем всегда многолюдно. В 50 м от кромки воды разбит палаточный городок, в котором обосновались сторонники натуризма. Благоустроенное место занимает восточную часть центрального пляжа, границами служат небольшой ручей и холм Юнге. Имеется необходимая инфраструктура: для защиты от солнца установлены навесы, можно арендовать шезлонги и зонты, есть туалеты и даже кабинки для переодевания, поблизости работают кафе, бары, массажные салоны. К услугам отдыхающих — традиционный комплекс курортных развлечений: катания на водных скутерах и «бананах», полеты на парапланах, виндсерфинг, дайвинг, аквазорбы, пляжный спорт. С наступлением темноты оживление на пляже не прекращается: наступает время музыки и танцев. С 2003 года в конце августа проходит ежегодный международный джазовый фестиваль «Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Party), и рядом с холмом Юнге устанавливают главную сцену. Можно понять Киселева, купившего участок на склоне. Если отдыхать, то в Коктебеле, а не среди экскрементов советстких людей, для которых чем хуже, тем лучше.
с голым задом рэпить в коктебеле.
во главе с Киселевым)))
К старости люди теряют не только разум, но и стыд.
Во Флориде тоже есть такие поселения где старички ходят голыми. Даже представлять это не хочется. А если при этом они еще начнут и рэп читать под музыку - то тут точно скорую надо и к дохтору.
Так какая ты система "Периметр" по Киселеву.
Возможно, для Киселя это "культура".
Лично для меня, это чтение примитивных, а-ля негрских стишков под такую же примитивную негрскую "музыку".
Если кто-то хочет деградировать до уровня американских негров - пожалуйста.
Только не нужно называть это "культурой" и пропагандировать на всю нашу (или давно уже не нашу, а страну разных чубайсов и дерипасок) страну.
Можно подумать, что шансон - культура.
Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.
Прекрасная задумка:рэп,наркота и алкоголь - это именно то,что нужно для воспитания молодого поколения,не так ли ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.