Из Германии ,так восхищались этим клипом,что вы нормальный клип ничего такого там нет.
А что оскорбительного ?
Это и есть те самые евро-гитлеровцы,точно такие же,как 75 лет назад,и если дадим слабину - будут ОПЯТЬ палить в крематориях заживо.
А по-моему клип очень хорош. Музыка, на мой вкус, не фонтан, а видеоряд, слов нет, превосходный! События, показанные в клипе, нельзя воспринимать буквально - всё преподносится со свойственным Раммштайну гротеском. Напрасно кое-кто обижается, мол, кощунство. Вспомним всеми любимого Щевчука: еду я на родину, пусть кричат -уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица. У Раммштайна другая реальность, взгляд через сильно увеличительное стекло: где-то смешно, где-то ужасающе-пугающе. Мужики большие художники, к тому же, патриоты своей страны. Кароче - малац-цы.
Почитал другие посты, изумляюсь. Ну, ладно, Нюрнбергским трибуналом обозначена цифра 6 миллионов евреев погибло в холокост. Однако некоторые источники документально подтверждают то, что на самом деле жертв было гораздо меньше, примерно 400 тысяч. Тем не менее, сколько бы ни погибло, это горе, это надо помнить. Меня волнует другое. Почему евреи смогли заставить трепетать весь Мир перед словом Холокост? А мы, русские люди, потерявшие многократно больше человеческих жизней от рук фашистской мрази, не можем заставить этих поганых буржуев помнить о наших жертвах? Почти вся продажная Европа работала на фашистов против СССР. И теперь бывшие нацистские холуи набираются наглости переписывать Историю! А эти, захватившие власть в РФ, такие, блин, скромные, дипломатичные, вежливые. Мы, мол, такие же, как вы, буржуины, а вы, мол, наши партнёры. Пока наши буржуи плюют на наше прошлое, на него будет плевать и весь остальной Мир.
Ты не русский человек. Ты пишешь из вражеской нам Германии или Украины.Разжевываю.Кто Украину в нацистское государство превратил? Правильно твои США и Германия. Хорватию тоже немцы превратили. Сколько тебе Германия за эту чушь заплатила?
"Некоторый источник"-
Красный крест,швейцарский,1946.
За 10 лет системы лагерей 1935-45 умерли около 300 000,куда входили и неевреи (инакомыслящие).
.
Зачот! Всё остальное - еврейские выдумки.
А то, что в германских концлагерях погибло больше русских, чем евреев - это они "удобно" забывают.
"Вот почему необходимо отвергнуть концепцию еврейского Холо-
коста, искусственно отделяющую погибших евреев от огромного мно-
жества их погибших соотечественников и собратьев по испытаниям.
Эта концепция разделяет моего дядю-солдата Авраама и его товарища
по взводу Ивана, убитых одним снарядом. Она отделяет мою тетю,
застреленную с бреющего немецкого самолёта от её возлюбленного-
поляка. Эта концепция должна быть отвергнута – она отравляет умы
евреев, заражая их ненавистью к неевреям и чувством собственной
исключительности".
Исраель Шамир
простого еврея гражданина. а вы знаете, что тему вашей исключительности поднимают ортодоксальные евреи-иудеи и от имени всего народа? почему тогда ваша власть не примет на высоком уровне решение об их запрете, также как и о запрете Каббалы с ее сатанинскими ритуалами, из-за которой и происходят эти метаморфозы сознания и подсознания.
А как же свобода творчества, господа евреи?
Rammstein нпоминает о холокосте евреев и это евреям не нравится. Что-то тут не то. Не те евреи нынче пошли.
эту фишку.
Схема такая.
Тот, кто вспоминает холокост, тот приучает людей к мысли о нем, делает его привычным и не страшным и, таким образом, способствует его повторению.
Тот, кто не вспоминает холокост, тот способствует забыванию его ужасов, забыванию уроков истории и, таким образом, способствует его повторению.
-----
Это не шутка. Это конкретная методическая установка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.