Волшебненко и прикольнинко!
Кто-нибудь может напомнить хоть одну песню из репертуара этой народной скандалистки?
За что, за что...? Перезиденту виднее, он умный. Значит, надо так. А ваше дело- ходить на выборы исправно.
рыночная торговка...
Да и на рынке она торговала, так, по приколу, имея за спиной мужа лужковского чинушу.
За ЧТО ?!?за супруга-казнокрада ???
Какого народа ? Это за бабло делают в МИНКУЛЬТЕ.,а эти (заслуженные и народные) пенсии получают на 30000 больше и вся народность .Только народ злят едросы долбаные.
Чего стоит звание, если его дают не за талант, а за заслуги... мужа?
Хоть одну песню на вскидку без помощи интернета назовёте с ходу? Вот и я нет.
Кто такая? Жена Цоя?
за перепевы? за отсутствие всякого таланта?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.