И прищурившись одним глазом как депа побоков Крейсер Петрович смотрел им вслед
Ахах) хранитель традиции нести пургу с умным хлебалом) сил тебе, солдат, ещё столько побед впереди!
Кого ты можешь вдохновить Макашенец?
Чемпион по тщеславию и голословию. Пацаны сами виноваты, что пели диферамбы этому "гению словесности" стихи корявые, их не спасёт никакая музыка и харизма их исполнителей.
Очередная хвалебная ода Макашую. По сути статья тухловатая. О каком возрождении может идти речь, если, так называемым, "новым" составом не написано ни одной новой песни. Прошину, как вокалисту, до Шао, как до Китая раком, жалкое подобие.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.