С трудом представляю себе как тайцы-малайцы слушают Нетребко, послушав их национальную "оперу"...
Тайваньцы сильно обмануты украинской пропагандой - якобы и Украина, и Тайвань "борются за свою независимость от бывшей метрополии", Украина - за свободу от России, Тайвань - за "свободу" от Китая. Такая трактовка - грубое заблуждение, между ними в реальности ничего общего, они противоположности. Украина - это государство-банкрот, мировой попрошайка, неизбранная власть, террор против граждан и меньшинств, чудовищная коррупция. Тайвань - экономически успешная страна (ВВП на душу выше чем в Японии), оказывает помощь другим народам, сложившаяся политическая демократия и выборная власть, законность, уважение и поддержка нацменьшинствам. Тайваньцы сотрудничают с КНР, но боятся растворится в ней и потерять свой очень высокий уровень жизни.Киев же ведет войну против русского большинства в стране в угоду компрадорской коррумпированной клике, узурпировавшей власть. Украина- государство банкрот и преступник, диктатура и агрессор, мошенник. И стоит ли Тайваню ради такого "партнера" ссорится с Россией и Китаем? Ясно, что это ставка на дохлую клячу. Украина сгинет, а вот недоверие к Тайваню, пятно на его истории останется. Так что поддержка Украины - это ошибка.
-Я- певица Нетребко...
-нам это нэ трэбко..
У нее уже давно голоса нет.
вот у О.Газманова отобрали квартиры в Италии и Латвии,купленные в нулевых.Конечно обидно.
Она и до СВО в России бывала наездами, а сейчас и вовсе в России не появляется, и СВО сразу осудила, по первому требованию импрессарио. Не разобрались тайваньские товарищи, замели вместе с Соловьевым.
Мне лично интересно интересно было бы посмотреть на представителей этой тайваньской общественности и их активистов. А что до отмены концерта, то тут, думается мне, дело не в поддержке ВВП со стороны данной оперной певицы. Это все та же неприкрытая русофобия, которая выражается в дискриминации наших артистов по принципу их государственной и национальной принадлежности. "Цивилизованный мир", понимаешь.
Судя по фамилии Нетребко типичная хохлушка, так что это не русофобия, а украинофобия!
Самое пикантное в этой ситуации то, что она как раз выступает ПРОТИВ СВО ) Впрочем, любительницу посидеть на "3 стульях" нисколько не жаль.
Ну отменили и отменили, по миру не пойдёт, в другом месте поголосит.
тетя ||
вопрос: а что именно она ему поддерживала?
и где были иные, штатные, тети
Он провалил заваруху. Телеграфирует Буме:
- Бума, выгнали из компании, подготовьте оппозицию.
И получает ответ:
- Оппозиция готова, подготовьтесь сами!
А слабо ей поездить по деревням и повыступать там?Так сказать нести культуру в массы.
Она же уже каялась и отрекалась. Неужто не помогло?
Это баловство. Есть Великая Прекрасная Россия -- этого более, чем хватит. Остальная планета заражена русофобией -- вам там не рады, и вам туда не надо.
Дикие западные нравы , какая культура. Правильно "петь " могут только бывшие пираты Её высочества и колонизаторы. Тайвань страдает,деменцией.
По мнению западных деятелей правильно поют только ЛГБТшки.
Нападать на другую страну - это не деменция. А вот не позволят прихвостням выступать - это деменция.. Куда Вы скатились с такими взглядами?
нам туда дорога...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.