Сионисты перевозбудились, узрев древнеславянскую символику. Назвали её фашистской. И это нелюди, которые громогласно сами заявляют о своём превосходстве над другими, своей избранности, исключительности. А местные холуи, тьфу на них, породивших и воспитавших их - иванов-выродков, не помнящих родства, готовы сионистам ж... вылизывать за пару сребреников. Уже не Россия, а скотный двор.
Повезло ржавым, попали, наконец-то, на первые страницы СМИ. А то, понимаешь, сами малозаметная посредственность, нечисть, кабак выбрали и тот нечисть. Очень хотелось прославиться, хотелось, чтобы их заметили. Не получается талантом, исполнительским мастерством, получилось искусственно созданным скандалом. Я уже как-то говорил, для таких "деятелей искусства" любая реклама в радость, на пользу, на пиар. Будь пиар с минусом, или с плюсом - не важно, важно, что их малозаметную козявку, СМИ заметили, о них заговорили, как их в застенках НКВД били, пытали, руки выкручивали. Щас они ещё за бугор убегут из диктаторской рашки и будут обеспечены баблом за полив грязью РФии. Короче - повезло ржавым несказанно.
Середина 80х,один из московских "бункеров".Выступают юные тогда а ныне легендарные неформальные как тогда говорили группы.Коррозия в том числе.Тоже менты прерывают мероприятие.Кто то разбегается,кого то приводят в околоток.Но надо сказать тогдашние блюстители держали себя в рамках.Никого даже пальцем ни-ни.Так что надо сказать социализм от фашизма таки отличается...
Вот если бы мерч со знаком ханума или звездой давида продавали, то никаких проблем бы не было ))) А если серьёзно, то эта ситуация конечно позорнейшая во всех смыслах. Получается, что русские не могут нигде использовать свой национальный символ коловрат?
Машины с евреями не стало,и ничего не изменилось.
"Несварение желудка".
И как теперь жыть,а?!
Ну закрылись и хорошо, потери для российской культуры никакой, а тем более мировой, никто и не заметит потери бойца. Сожалеть не о чем, издавали каки то звуки, чем то бринчали, для привлечения дополнительной публики махали свастикой. Это же сейчас модный тренд СВО, Z, звезды или нацики, кому что больше нравится. А силовики явно не с теми и не там решили бороться. Книжные лавки по прежнему забиты нацисткой и бандеровской литературой и никому нет дела.
Клуб вроде бы "Нечисть" называется. Ну а ребята за что боролись на то и напоролись. Правила, они для всех. В т.ч. и для ржавых.
посмотрел видео с "задержанием". По моему это было избиение всех, кто находился в помещении. Возникает вопрос- зачем это было сделано показательно жестоко в отношении не только владельцев "символики", но и обычных посетителей? Это же не ММА клуб всё таки. И кто ответит за такие методы задержания?
А Вы что ни будь про оказание сопротивления "человеку с ружьём" слышали?
" Казематы " - говоришь . Только вот из казематов не выходили , а выносили и интервью на выходе не давали .
« Сколько лет по стране-России ползает вот эта ... абсолютно (!) БЕЗДАРНАЯ нечисть,и кто-то наконец взял на себя Миссию очищения.Низкий поклон хорошим Людям.»
Проблема вся в том, что эти «хорошие Люди» завтра могут прийти к кому угодно, к тому же Лепсу или Киркорову (да к кому угодно) и положить мордой в пол музыкантов и зрителей, если придёт такая команда сверху, этого делать нельзя по закону, любое действие рождает противодействие и если у народа сейчас нет возможности защитить себя, не факт что завтра такой возможности не будет, я ни к чему не призываю, просто констатирую факты, отследят по одиночке силовиков, которые были на этом «мероприятии», а вариантов осложнить жизнь им на бытовом уровне вагон и маленькая тележка. Не было никакой необходимости так жёстко прессовать невооружённых людей.
А какая же может быть проблема в том, что силовики выполняют свою работу? И почему Вы так обеспокились наведением порядка в среде киркоровых-лепсов? Ну, а по поводу выполненой работы (была необходимость "прессовать" или нет) - не вам судить, уважаемый!
Есть такие вещи как справедливость и закон, должностные инструкции, да просто человеческое поведение.. ещё раз, не было необходимости так грубо обращаться с безоружными людьми, интересно, почему сильный обижает слабого?, просто из жизни, когда хулиган кидается на кого-то, он всегда выбирает слабого , хотя мог найти похожего или сильнее себя, но может получить ответку. Не так давно вся страна наблюдала, как ростовская полиция попряталась, когда вагнеровцы ехали на Москву, храбрых не нашлось, так и в этой ситуации хотел бы посмотреть на этих «бравых» ребятишек, которые ходили по рукам лежащих на полу людей, а если бы это были кадыровцы или те же вагнеровцы, уверен разговаривали бы на Вы и шёпотом, вот о чём я, при всей своей грубости и хамстве, эти ребята омоновцы далеко не дураки. Естественно они при исполнении, никто им сопротивления не оказывал, но нужно оставаться людьми даже во власти, надеюсь никто им не будет мстить на бытовом уровне, ведь у каждого семьи, а семья это святое, хотя невозможно влезть в чужую голову, сумасшедших людей в наши дни хватает.
Не слушаю ни Лепсов, тем более Киркоркоровых, абсолютно ровно, вообще попсу не люблю.
Ещё раз, - не вам судить была необходимость или нет! Равным образом не ваше дело рассуждать о нарушении должностных инструкций. Достаточно с вас закона и справедливости, можете ещё гражданское общество присовокупить. Для форумных посиделок этого вполне достаточно... Ну и наконец, просто из жизни, для хулигана, который кидается на кого-то, всё в конце концов заканчивается теми же силовиками,как это произошло и с вагнеровцами. А вся страна, как Вы тут соизволили заметить, "наблюдала", что удалось мирно (без стрельбы в Ростове) разрулить ситуацию с несовсем адекватным вагнеровским руководством. И конечно невозможно влезть в голову сумасшедшего, из "поста в пост" заявляющего, о хождении по рукам мирно пасущихся зрителей "Коррозии металла" и некой грозящей им мести :)
им нравится!
странные методы задержания без оружных подозреваемых по административному кодексу,тем более свидетелей.. пахнет превышением, на которое должно откликнуться прокуроры по своим служебным обязанностям.
"...в виде образов солнца с загнутыми по грушу лучами". Скорее всего речь идёт об изображении Коловрата. Есть несколько их разновидностей с различным количеством лучей. И каждый образ имеет отношение к определенному славянскому божеству. Сомневаюсь чтобы среди силовиков были слависты, которые вообще в этом разбираются. Для них все похожее рассматривается как нацистская символика. Темнота. А вот поведение силовиков в отношении артистов и зрителей действительно на скотство больше похоже. А потом удивляются, что люди их не уважают. А за что это делать ?
Сколько лет по стране-России ползает вот эта ... абсолютно (!) БЕЗДАРНАЯ нечисть,и кто-то наконец взял на себя Миссию очищения.Низкий поклон хорошим Людям.
Надеюсь скоро увидеть всех этих "Паутов" на фронте.
.. интересно а,у "нечисти" есть гражданство какой исторической родины,-не пришлось бы извиняться!!??
Зачем же фронт загаживать? У нас назрела необходимость импортозамещения таджиков, а одних хахлов на это не хватит!
Нижний Новгород это вам не Махачкала
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.