на очереди убийство Лермонтова?
/////////////////
Это бил Бальман...
В таком случае почему не посылаем спецназ в Израиль арестовывать Шляхмана?
А Шляпман нагадил на них и лопатой прихлопнул. Авторитета у власовцев - НОЛЬ.
Это нормально для современной россии.
напрасно следователи потратили на это дело время и деньги.
Да здравствует НАШ СУД- самый справедливый и демократичный суд в мире!!!
Ага, ищи-свищи ветра в поле. Где этот подсудимый и кто его нам выдавать будет ?
Для Шляфтмана этот приговор,выражаясь словами одного не слишком умного политика,просто ужас-ужас.
а чего только 13 лет за убийство ?повесить носатого надо было :)
Но сразу,а не "потом".
А если серьезно - то при чем тут дуремар шляфман ?Талькоф сам напросился и сам получил,случайно,он был агрессивный алкаш.
Никто и ни в чем НЕ виноват.
на очереди убийство Лермонтова?
шляфман так испугался, так испугался.
Почти четверть века прошло. Должна действовать статья за сроком давности. Это раз. Во вторых, тут за явным не преднамеренное убийство. И третье - его адвокат скажет, что он отстреливался, потому что у Малахова тоже был пистолет. Ну и неосторожное обращение с оружием выторгует. Налицо закрытие дела. А всё это было известно с самого начала и почему 24 года не проводили как положено дохнания - вот вопрос.
эти беззубые "заочные приговоры", "дела" СК РФ всяким этим "шляфманам-чубайсам" и прочей нечисти уголовно-нацистской( одареной, российскими же функционерами, "своими" Кремлю, новыми "Айфонами" и курортными "путёвками" за свои массовые кровавые злодеяния, военные преступления без "срока давности", против мирных граждан).
А "шляфка слушает да ест" себе в Израиле и ему ни холодно, ни жарко от этих "приговоров"!
Интересно, этому самому Шляфману, теперь будет холодно, или жарко? Четверть века поплевывает себе. А вот ежели авиационное сообщение с Израилем, коий мнит себя метрополией, прекратить, всякие там пенсионные реверансы... Может фейсину тогда начнут переодически чистить упомянутому фигуранту тамошние некогда соотечественники. В частном порядке.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.