Ну да, нефть становится углем! Только углем какого сорта, интересно?
Еще нефть подсматривает структуру дерева, в которую потом превращается. Видел кусок угля размером в пол куба, там ясно было видно структуру древесины и кору вокруг нее. Судя по форме куска диаметр того дерева был не меньше трех - пяти метров.
Очень интересно. Я нефть пил.
А вот кольская сверхглубокая скважина показала что нефть была обнаружена на глубинах где никакой жизни еще и в помине небыло. А что касается угля то я думал что это осмтанки древних деревьев.
Ая слышал что нефть получилась из разложившихся динозавров.
нефть в итоге становится углем...
Что за бред, совсем тупеют американские ученые.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.