Можно подумать, только Калифорнийские геофизики занимаются подобным.
Надоело уже: поучают, поучают....., звенят и звенят о себе.
Ну даже если воссоздали модель предыдущих землетрясений в компьютерной графике, что изменится(?)
Кто-то кого-то куда-то переселит, кто-то успеет удрать от сильных толчков, за несколько минут до происходящего предупреждённый об опасности?
Вот так уж всё складывается в жизни, что одни исследуют последствия и получают за это большие гонорары, а другие испытывают происходящее на собственной шкуре и абсолютно ничего за это не получают, кроме, в лучшем случае, оставленной им жизни господом богом и провидением.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.