Абаев Соломон Зарбаидович. ГИПОТЕЗА ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВОДЫ И АТМОСФЕРЫ ЗЕМЛИ. Данная моя гипотеза дополняет мою : ТЕОРИЯ КОСМОГОНИЯ-ЗАКОН ЗАРБАИДОВИЧА. В далекое прошлое огромный астероид с массой равной имеющий на Земле массу воды и атмосферу,комета состоящая из водяного льда и газов; Азот кислород и другие газы составляющую атмосферу Земли. Обойдя Солнце- На обратном пути траектория совпало с орбитой Земли,Нагнало Землю и на небольшой скорости упало на Землю в виде воды и газов.Вода накрыв Землю Разлилась в низины образовав океаны и моря,а газы покрыли в виде атмосферы. Тем более был случай Тунгусского космического тела, от падения которого ни осталось его вещества. 14.12.2012 год.Абаев Соломон Зарбаидович. / Моя теория совпало с теориями других авторов-Следовательно так и было и можно это считать теорией c небольшой разницей/.
Не нужно фантазировать.
Вода появилась как один из этапов развития планеты.
Как атмосфера, земная кора или ядро.
Даже говорить что вода появилась от комет или метеоритов это не професионально и не серезно.
Вода начала появляться примерно 3,5 млрд лет назад и тогда были такие природные условия позволяющие из атомов О2 и Н производить молекулу воды.
Этот природный процесс продолжался примерно 100 000 000 лет.
Уже 3,3 млрд лет назад вода полностью заполнила землю и началось усиленое формирование атмосферы.
Асторному. Согласен. Доставка воды на Землю в метеоритах, цистернах, пластивых бутылках от поставщиков ООО"Марс-Юпитер Водопром" - фантастика. т.отдела доставки-1134-7890.(круглосуточно)
Тут не стыковка есть. Почему нет океанов на Марсе, когда ледяные глыбы болтались между Марсом и Юпитером. Почему они не падали на Марс, а летели мимо прямо к нам на Землю? Так, что эта гипотеза остаётся выдумкой - слить столько воды на одну планету даже за миллиарды лет нонсенс. Могла ли вода образоваться на самой Земле за миллиарды лет? Видимо могла из вещества, которые при взаимодействии мощного солнечного излучения растворяла лёгкие фракции вещества, которые при этом процессе выделяли водород и кислород. Если это так, то этот процесс может продолжаться и ныне, хотя и в малых дозах.
Остаётся его только обнаружить в природе. Думаю, если бы возобновление воды не происходило, то Земля могла за миллирды лет обезводиться, рассеев в космосе легкие элементы материи, образующие в природе воду, особенно водород.
Это произошло случайно и одной кометой,а что касается падение на Марс или не падение,это чистая случайность
Можно сколько угодно ломать голову,пытаясь объяснить происхождение планет из случайных флуктуаций вещества,происхождение живой материи из неживой и.т.д до тех пор,пока не будет признана идея сотворения мира посредством мысли...если есть мыслеобраз,то вещество может образоваться из ничего,из вакуума,причём любое вещество в том числе и вода и в любых требуемых количествах.Если бы люди сумели создать коллективный образ цветущего,скажем Марса,то и у него бы в скором времени образовалась бы и атмосфера и гидросфера и куча всякой живности...Мысль первична в этом мире.
Марс ? Зачем так далеко забираться ?
Сколько не думай о деньгах их больше не станет, пока не начнёшь что-то делать для их появления.Это реальный и грубый материализм.
ТЕОРИЯ КОСМОГОНИЯ-ЗАКОН ЗАРБАИДОВИЧА. Научный труд-Абаев Соломон Зарбаидович.
Мы можем взять для начало любое космическое тело. Начнем от Солнца; Солнце еще начнет увеличиваться в массе из-за падения на него космических тел / Уже науки известно,что на все планеты падают метеориты,мелкие частицы,а на большие планеты и астероиды-Это подтверждают ударные кратеры на Земле и других планетах с видимой поверхностью/ Настанет критическая масса Солнца и критическая температура внутри Солнца когда произойдет термоядерный взрыв всего Солнца. В результате вся масса разлетится на расстоянии примерно нынешней Солнечной системы,может немного дальше или ближе в виде пыли,метеоритных размеров и астероидов. Примерно так же как из вулкана вырывается масса и в полете от охлаждения могут образовать более крупные глыбы,мелкие и пыль-Маленькую такую модель легко сделать. Это означает гибель Солнца.Дальнейшее развитие или процесс: Планеты Солнечной системы теряют своего патрона и в роль нового Солнца вступает самая крупная по массе планета Юпитер. Возможно может произойти система с двойной звездами то-есть Юпитер и Сатурн. Юпитер меняет свою траекторию,притягивается галактикой и становится новым Солнцем,но относительно холодным и темным.Все остальные планеты и космические тела Солнечной системы притянутся Юпитером
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.