"Где же тогда живут в Лондоне обычные люди?.." Да там же, где и в Москве - в съемном жилье)
А мне кажется, что если есть квартиры по 2 000 за метр, то это вполне доступно. Человек с зарплатой в 2 тыс. долларов может спокойно взять ипотеку лет на 20, тем более что в Великобритании проценты по ней не такие, как у нас. И это гораздо выгоднее — платить за собственную квартиру, чем снимать жилье и отдавать деньги арендодателю.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.