• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В России задолженность по ЖКХ достигла 781 миллиарда рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.12.2011, 13:22
Гость: Bublikov

Ещё выше тарифы на коммуналку задерите !
Только идиот может рассчитывать на полную оплату непомерно раздутых коммунальных платежей населением, в котором 1% жирует, а 90% тянут жилы от получки до получки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2011, 13:19
Гость: V.F.

Тарифы ЖКХ растут, аппетиты поставщиков топливно-энергетических ресурсов растут в двойне! А зарплаты падают! Провинция -огромная территория России, находящаяся за пределами МКАД - стоит только Москвичам выкупить предприятие, как сразу в целях оптимизации расходов заработные платы урезаются в разы. Пусть не врет статистика -средняя заработная плата 80% населения страны за пределами МКАД -5500 -9500 руб. Средний платеж по ЖКХ 2500 -3000 руб. И? а на что жить?, кормить детей, одеваться, получать медицинское обслуживание? У меня складывается такое впечатление, что вся полит-управляющая элита, включая первых лиц государства, озабочена только одним: поддерживать благосостояние народа ровно на столько, что бы он (народ) мог выкупать продукцию естественных олигархических монополий. А дальше -хоть трава не расти! Можете с голоду пухнуть, можете голыми ходить, можете сдохнуть -Ваши проблемы, а НАМ наши деньги отдайте!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2011, 11:25
Гость: Славик

А как же быть с задолженностью, например, Чечни, где вообще нагло на платят за услуги ЖКХ? Или Путин считает, что чеченцы вносят свою плату голосами на выборах за него и его "компанию" - (99,5%!).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.