100%-имеется ввиду 100%зарплаты людей должны идти на жкх
А в это время... В Швеции благодаря развитию программы переработки бытовых отходов в энергию только 4% мусора отправляется на свалки. Скандинавской стране уже не хватает для обогрева и выработки электричества собственных отходов, потому она начала закупку мусора у соседних государств.--- Может, мусор пора бесплатн убирать, и пусть в Швецию продают, а то вчера Олег Шахов, новый глава г.Химки, сетовал, что мусор некуда девать...
ЖКХ – это бездонная бочка. Там нет ничего хоть чем-то обоснованного и постоянного. Нормативы пересматриваются чуть ли не ежеквартально. Кстати, как и зарплата чиновников. Любые попытки выяснить, каким образом они что-то рассчитывают, натыкаются на установившуюся практику всеобщей закрытости. А разговор о 100% оплате это та самая ежегодная страшилка, которая позволяет ежегодно взвинчивать цены на 15-25%. Если бы только ЖКХ. У либералов все так, от их «свободы» до их «равноправия».
Эсли цены за услуги ЖКХ назначаются управляющей компанией от фонаря, то 100% их оплатить не сможет никто, а остановить их может только жесткая рука президента. В моём доме УК решила установить счётчик тепла стоимомтью в 1млн.рублей производства Китай(цена ему вместе с установкой максимум 40тыс. рубл.). Но какой смысл в этом счётчике, если цену 1гкал. тепла будет назначать эта-же управляющая компания?
То, что россияне что-то недоплачивают, чистой воды афера наперсточного правительства! Денежки после этой аферы стекаются в кремль в виде наличных в чемоданах, которые привозят губернаторы-единороссы! Это я знаю из уст людей, приближенных к одному из губернаторов!
20 лет нам трындят про 100% оплату жилья, якобы мы платим толи половину толи треть, остальное интересно кто же нам оплачивает? думцы из своей зарплаты? и пусть назовут эту волшебную цыфру сколько же это 100%, 100000, или 200000 тысяч? если раньше я платил 8 рублей, а теперь 4000
100% - это нечто такое математическое, сопоставимое со стремлением к бесконечности, сколько не плати, всё равно никогда не приблизишься.
Не понятно почему стоимость услуг ЖКК должны постоянно рости? Что холодная вода будет холоднее.... и т.д. Как не убирали снег в снегопады так и не убирают, что показал первый в этом году снегопад. НЕ СПОСОБНЫ! Сколько не плати. Далее, мы уже давно платим более 100% стоимости услуг. И об этом говорят специалисты работающие в системе ЖКХ. Ведь за горячую воду платим в (четыре) больше чем она стоит.
Просто надо убрать из этой системы людей , которые родственники членов Правительства Москвы и России.
Кроме того, Правительству Москвы надо выполнять свои же Постановления, например № 406-ПП от 2007 года и установить счетчики воды субсидантам и пенсионерам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.