• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дорогая ипотека: причины и выход из положения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.08.2013, 00:33
Гость: алекс

Размазать финансовые проблемы на все общество во всем и по максимуму. Это путь к СОЦИАЛИЗМУ. Не за горами приход к власти радикалов всех мастей. Вспоминается фильм, в котором матрос предрекает расстрел анархистов в овраге на беседе у батьки Махно после того как грабить будет нечего. Сейчас расплодилась уйма ничего не производящих, но много потребляющих. Куда их девать??? Излишняя концентрация населения в столицах регионов России может привести к гуманитарной катастрофе. Конечно так проще держать под контролем население, пичкая его дерьмом посредством подконтрольных СМИ. Излишне сконцентрированная налоговая система, направляющая основные фин потоки в центр и пополняемая за счет добычи и первичной переработки сырья, провоцирует неадекватное увеличение населения и цен на недвижимость в центре страны. А после сырьевого запоя наступит похмелье. Гастарбайтеры сбегут первыми, когда закончатся нефте доллары. Много ли было их, когда нефть стоила 10 долл. Кто будет содержать и обслуживать обленившихся "местных" ( в недавнем прошлом лимитчиков)(они ж теперь почти все белые воротнички, чиновники, силовики,охранники??? Стало быть придется добровольно или под принуждением(что скорей всего) к станку, на стройку и в поля. Надеемся не разучились еще? Поэтому и раздали по шесть соток, чтобы не разучились. Вспомним времена, когда на пять счетоводов двести работяг. А может все таки вырулим, благодаря инновациям, модернизациям, олимпизациям. Проблема жилья решится за счет опустевших новостроек

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.07.2013, 17:11
Гость: Каракуль.

А зачем вообще статью писали? Только время зря потратил. . .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.