Авансовую систему оплаты ЖКХ одобрили менее 25 процентов россиян
Это говорит о том, что в системе ЖКХ работает менее 25% россиян.
Юристам не мешало бы жилищный кодекс почитать.
димон инновационный ни чо там про зарплату и пенсию не тарахтел?
Их то же авансом давать будут? Или как?
задерживать будут месяца на 3,а иначе какая же это инновация,дураков надо учить,чтобы в следующий раз на выборах думали головой,а не задницей.
Лучше бы правительство придумало механизм как заставить платить злостных неплательщиков жилищно-коммунальных услуг. Самые первые оплачивают услуги ЖКХ пенсионеры - самая незащищенная категория населения.
А самые злостные неплательщики-чиновники.НЕ потому что денег нет, просто они очень заняты и им не до таких мелочей.Они оперируют миллиардами но мыться и греться на солнышке только на халяву.
Повторю6 согласен при условии оплаты на год со скидкой и без перерасчета в течение года...
Дима он же на гособеспечении. Поэтому ему оплата ЖКХ авансом не авансом до лампады.
можно оправдать только в одном случае-если будут скидки.как за любую покупку оптом.Если за полгода-год дадут скидку хотя бы 10-15%,то согласен.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.