• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минстрой предложил сажать управдомов за подделку подписей жильцов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.04.2014, 05:05
Гость: Валентина

Давно пора и сроки побольше давать им !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2014, 13:49
Гость: дмитрий

Надо считать подпись не действительной если клиент собственноручно не напишет свою фамилию имя и отчество,потом подпись,это должно быть везде на всех документах,я лично так делаю,аферисты и нечестные на руку людишки это не любят,экспертиза быстро выявит подделку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2014, 12:46
Гость: Кулема

Сейчас в сфере ЖКХ творится произвол компаний, оказывающих услуги. Сами собственники зачастую даже в судах не могут отстоять свои права. Эта проблема имеет "ноги" из Жилищного Кодекса и др.законов. Но и сами собственники зачастую очень инертны. Отсутствует должный контроль со стороны муниципальных образований.
Пример нашего города: на протяжении 2013 года были осуществлены рейдерские захваты автономных котельных многоквартирных домов одной из ЖКУ-компаний. Бьемся с октября 2013 по сей день. Суды бесконечны, администрация города молчит, захваты продолжаются. Писали и в адм.Президента, и в Ген.прокуратуру - все спустилось на уровень города. Учредитель этой компании-местный депутат, жена-судья. Куда идти дальше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2014, 14:55
Гость: хе хе

в партизаны иди однако, судью и депутата в расход.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2014, 14:26
Гость: Людмила

Я вообще не понимаю зачем созданы эти управляющие компании, повесили на наши шеи лишнее звено, мы должны обогащать этих вороватых людишек.
Кто придумал и для чего, вокруг и так куча посредников, когда этот беспредел закончится и услуги, товары, продукты мы будем получать от тех кто это производит, вот тогда и порядок будет, и цены в несколько раз дешевле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2014, 05:03
Гость: Валентина

Вы правы во всем =не будет "посредников - ХАЛЯВЩИКОВ" и станет гораздо лучше....!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2014, 14:57
Гость: управ

мы нужны чтобы облегчить ваши кошельки, с миру по тыще, мне милиярд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.