Мне вот одно интересно: КУДА и ОТКУДА там пересаживаться?
На станции "Ленинская" Павелецкой дороги никаких пересадок НЕТ. пересадка (и соответствующие ж/д пути,а также кусок дополнительного современного шоссе) на Аэропорт - это станция "Домодедово" и сам город Домодедово. Там же(возле ж/д вокзала) есть и автовокзал.
Еще один пересадочный узел с пригородной электрички на автобусы до Аэропорта[Домодедово] во времена СССР существовал на станции "Взлетная" этой же Павелецкой дороги,но еще в начале 1980-ых гг практически потерял свое значение и сегодня там ничего,кроме автобусного круга-конечной и каменного вонючего сортира не осталось.
А станция "Ленинская" - это заповедник "Ленинские горки",место,где прожил последние годы и умер Владимир Ильич Ленин.Это также наиболее удобное место для купания летом в Пахре,единственной более-менее приличной речки в Домодедовском районе.Это также один из КРУПНЕЙШИХ колхозов(или совхоз-не помню) Московской области,который во времена СССР кормил картошкой и капустой чуть ли не полМосквы,а мясом/молоком весь Домодедовский район вместе с аэропортом.
Впрочем,с нынешних "оленеводов" станется вместо заповедника и музея В.И.Ленина забабахать какой-нибудь "ритейл-парк" с Диснейлендом или еще чего покруче.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.