Мединский патриотизм - это что-то!
==="В патриотическом лагере будут отдыхать дети 12-18 лет. Там школьники станут изучать историю России"===
В этом возрасте формируется мировоззрение детей. КТО и КАКУЮ ИСТОРИЮ для них напишет и как преподаст?!
ну ладно раньше был лагерь для заключённых
затем пионерский лакерь тоже не сахар
а тут просто лагерь для детей
это нечто новое
вот ребята на западе повесилятся когда переведут слово лагерь
а он оказывается и в африке лагерь да ещё и для детей
С чего это патриотизм отождествляется с военными и военной службой?
А что, материнство, или труд учёного и инженера, служба священника, труд крестьянина и рабочего - они менее патриотичны? Не думаю так! Думаю, к примеру, что создатели Т-34 и "Катюши" сыграли в нашей Победе не меньшую роль, чем Жуков и другие генералы. Думаю, элементарной скаутской/пионерской военно-спортивной подготовки и дисциплины вполне достаточно. Насаждать среди детей "казарму" скорее вредно. Главное, что нужно воспитывать у молодёжи - дух самостоятельности, свободы, уверенности в своих силах и правах, и уж только на этой основе можно прививать всё остальное.
А в Ханты-Мансийском округе - Югре губернатор Комарова закрыла в 2015 году высшее образование в сфере культуры. Несмотря на то, что материальня база была одной из самых лучших в стране и работали очень сильные творческие кадры. "Спасибо" мачехе. Папа создавал, мачеха уничтожила.
Что в графике первое ,установка ядерного оружия или открытие патриотических лагерей,а может возврат Крыма законному государству Украина.
Законный хозяин Крыма - это Россия. Ядерное оружие будет защищать Россию от мальчишей-плохишей (испорченных "русских"), продавшихся врагам России.
Что вам не ясно? Изучайте историю.
Сначала установят ракеты, потом пригласят детей и, наконец, отдадут все это Украине. А Соловьев с Киселевым скажут, что так и было.
..радуюсь за маленьких россиян: детство у них прекрасное, как воды теплое Черного моря, омывающие Русские берега нашего Крыма.
Артек ( с такими финансовыми возможностями России!) становится еще краше и лучше.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Впервые эта фраза прозвучала в 1936 г. как лозунг, который несли участники физкультурного парада на Красной площади. Впоследствии это выражение звучало каждый раз, когда возникали темы «Сталин и дети», «Сталин и молодежь» и т. д.
Ну да, поц, которому принадлежит мем "Рашка-говняшка", откроет патриотический лагерь. К инициативам таких людей стоит относится с опаской. Какому "патриотизму" научат "мединские" несложно догадаться по профинансированным из бюджета картинам Михалкова и Бондарчука
Ну,ну : как бы эта затея не превратилась в ВАКЦИНУ против патриотизма.Такая опасность насущна и реальна,так как вся деятельность нашей власти направлена на выработку ИММУНИТЕТА на патриотизм у подрастающего поколения.
Остается вопрос, сколько с этого "создания" положит себе на карман "министр-председатель"...
Мединский - интеллигентный, образованный, воспитанный человек. Патриот России. Прошу прекратить клевету на этого достойного своей должности человека. Подобного рода высказывания, отдельных ...... лиц, отрицательно влияют на авторитет всего русского народа.
Неплохо. Но нужно еще больше. Поднимать и восстанавливать кадетские, суворовские формы образования, разрушенные нашими внутренними врагами - большевистскими выродками(псевдо-революционерами) в 1917 и их сегодняшними потомками(псевдо-либералами) в 90-е годы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.