• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правительство и ФСБ решили засекретить данные о владельцах яхт и вилл

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.10.2015, 11:38
Гость: Обычный гражданин России

А как же тогда быть с этими?
"Белгородские прокуроры всячески помогают оборотням в погонах уйти от наказания" ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2015, 13:28
Гость: Тоже обычный налогиплательщик

Они жируют на наши налоги. Т.Е. мы их содержим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.10.2015, 06:37
Гость: Да уж.

Богатеть надо вместе с народом своей страны, а не за счет ограбления народа. Тогда и секретить ничего и никого не придется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2015, 02:00
Гость: Андрей

Ворье.
Всем воздастся за издевательство над народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 23:21
Гость: Колесников Сергей

Хотят скрыть своё награбленное добро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 23:04
Гость: Дмитрий

Рука руку моет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 23:00
Гость: срочно

засекретить правительство России, после чего засекретить секрет, чтобы никто и никогда не смог их рассекретить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 22:34
Гость: Питон

Засекретить свои наварованные богатства хотят прежде всего его влапдельцы, чтобы избежать возможной конфискации. Это не правильно, народ должен знать своих героев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 21:58
Гость: круто

пусть еще засекретят информацию об обладателях айфонок и дорогих часов, а так же об обладателях лошадей .закон 1919 года о раскулачивании хозяев 1 лошадиной силы -еще существует!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 21:48
Гость: Во как.

Этот СЕКРЕТ будет являться ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ? Если, ДА! Тогда СМИ, ТВ и прочие источники информации, а также физические лица будут подвержены государственному судебному преследованию за разглашение государственной тайны. Ведь они разгласили секретную информацию. Вот на такие мысли наводит заголовок статьи. Если человек честно это заработал, надо за него только порадоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 21:22
Гость: ух,ты

Считаю,что можно одобрить внешнюю политику и, пока потерпеть внутреннюю.Ворьё при власти сгубит Россию!Оно везде,в небе,воде ,на земле,в роддоме ,детсаду,школе ...на кладбище,думах всех уровней-просто достали уже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 21:14
Гость: От кого секрет то?

Что это за секрет если в западной прессе об этом пишут в открытую? Особенно о яхтах, виллах и прочем барахле купленых и зарегистрированых в западных странах российскими богатеями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:41
Гость: Русский

Власть похоже уже совсем страх потеряла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:29
Гость: Зачем.

При современных СМИ и интенете это будет выглядеть как неприличное деяние. Это же не иголка в стоге сена. Люди сейчас свободно перемещаются по всему миру. Все видят сами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:27
Гость: Бес

Секретят когда чего то боятся. Если все честно заработано, то зачем это скрывать? Секретов много там, где много злоупотреблений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:05
Гость: Б,,,,,

Правительство и ФСБ решили засекретить данные о владельцах яхт и вилл.

Простой вопрос: ЗАЧЕМ ОНО РЕШИЛО ЭТО СДЕЛАТЬ?
Это что военная тайна? Повлияет на обороноспособность страны. Оказывается не зря вас зовут ватниками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 21:28
Гость: ух,ты

Повлияет на обороноспособность страны.-на имидж власти,скорее!Ватник не тождественно слову вор!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:00
Гость: старый кубаноид

Это все Обама, Ярош и правосеки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 19:31
Гость: пролетарий

Владельцами зарубежных банковских счетов,а также вилл и особняков за рубежом являются прежде всего люди, правящие Россией (те же члены правительства,депутаты Думы и т.п., хотя их зарубежная собственность для маскировки может быть переписана на жен, детей или других родственников). Кроме того, в число владельцев зарубежной собственности входят руководители госкорпораций, олигархи, практически все богатые и влиятельные чиновники и предприниматели. В России, несмотря на ее огромные природные богатства, в отличие от развитых стран, существует колоссальное социальное и имущественное неравенство, миллионы людей живут в непригодном для жизни жилье, на нищенские зарплаты и пенсии, а правящая зажравшаяся "российская элита" шикует и жирует на доходы от экспорта российского сырья, нефти и газа, а также на доходы от предприятий, заграбастанных в результате воровской приватизации. Понятно, что они не хотят, чтобы народ знал, где они хранят уворованное, где, в какой стране расположены их виллы, особняки и банковские счета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:56
Гость: путин

пятую колонну нельзя светить народу
а то сразу станет ясно кто есть кто
теперь понятно на кого работает правительство и фсб

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 19:22
Гость: Константин

Про демократию, гласность, свободу слова забыли напрочь. Власть и деньги украли и отобрали, нафига, о каких-то десятках миллионов ограбленых людишек еще вспоминать? Формула либерастического олигархического успеха на российских костях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 18:51
Гость: Юрий

Нужно посоветовать Украине перенять этот богатый опыт принципиальных соседей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 18:46
Гость: Александр

Народ должен знать своих ГЕРОЕВ в лицо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 18:34
Гость: Так

и придется теперь на яхтах дрейфовать вдали от родины, чтоб
никто случайно не увидел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 18:24
Гость: Грин

Ха! Ну, да, конечно надо засекретить а то окажется что 3/4 всех владельцев яхт и вилл, члены правительства и депутаты парламента.
Бедные - они бедные.
НО надо чтоб пипал считал их своими, такими же как они.
Народец уже забыл что когда то Абрамович подарил свою яхту Путину.
Зачем лишний раз напоминать народу что его обворовали свои же, а не чужие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:13
Гость: Песков

Да не яхта то была, а галера, и не Абрамович подарил, а Березовский подсадил на трон, который на галере, чтобы на ней загребать миллиардами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 19:30
Гость: ? ? ? ? ?

А может быть они от американских шпионов секретятся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:30
Гость: 5

для шпионов это не секрет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 17:28
Гость: Макс

СДУРЕЛИ?! ОСТАВИТЬ!!! Честному скрывать нечего!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 17:17
Гость: Ося

Значить, если кто прознает про скока и чего у чиновника, аль депутата и раскроет "тайну золотого ключика" (типа выложит в сети), то за это получит "мало не покажется"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 17:08
Гость: совершенствуемся в законах

И это правильно. Надо пойти дальше. Не останавливаться на полумерах.
Следует засекретить не только имущество, но и источники дохода для его приобретения. Иначе - безобразие получается.
Ведь Остап Бендер легко может поинтересоваться - где взял? Поделись, а то в милицию напишем...
Я никогда не сомневался в том, что придёт светлый час защиты Александр Иванычей Кореек в быту и в грёзах.
Давно уже следует становиться в ряд цивилизованных демократий и умело обходить 19 главу Конституции России пункт 2.
Кстати, и Конституцию неплохо бы дополнить пунктом "не пойманный - не вор".
Вот за вынос мешка гвоздей с завода карать надо нещадно!
А сладостные перегоны ноликов в тиши компьютеных журчаний - это ж какое преступление? Это такая игра. В крестики-нолики.
Яхты и виллы - призы победителям. А призы налогами не облагаются...
Мы ведём борьбу за процветание!
Процветание для процветающих должно быть защищённым!
Наш девиз: "Процветарии всех стран, соединяйтесь!" (Газета "Кривда")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.10.2015, 02:29
Гость: Остап Ибрагимович

когда же мы будем делить наши деньги?! Вы помните этот скорбный вопль бедного Киевского еврея Паниковского?!
Ну вот наконец то настали времена распила СССР и РФ и они дорвались. Пилите Шура , пилите.
Корейка был нищим, по сравнению с современными олигархами миллиардерами.
Он хоть в уме производил чрезвычайно сложные математические операции и мог бы на них заработать гораздо больше, чем на грабеже вагонов с продовольствием для голодающих детей Поволжья.
Забавно, что экстравагантный рэйдер Остап Бендер не упёк за решётку этого мерзавца Корейку, а лишь пощипал его пёрышки . Ворон ворону - глаз не выклюет. Есть между ними что то общее. Одна гнида другую пожирает. И когда его раздели на Румынской границе - мне почему то не было его жалко.
Надежда на нечестную прибыль - есть источник убытка. Мамона - презренный демон в душе вместо Бога.
Только сожаление. Из всей этой компании охотников за чужими деньгами вызывал сочувствие только Козлевичь. Бессеребреник, как и принято у иудеев - козел отпущения. Попользовались и отпустили.
А если транспонироваться этот сюжет на наше время, то можно найти очень много общего. Времена меняются - но не вредные привычки и грехи людей. Они остаются с ними иногда - навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 17:07
Гость: Давно пора.

Самое главное забыли, засекретить данные о владельцах персональных самолетов, чтобы в случае чего могли беспрепятственно покинуть территорию этой страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:41
Гость: Напрасно

Нет ничего тайного , что не стало бы явным. Не удастся . Не получится. В современном веке технологий преступникам у власти в России все сложнее и сложнее прятать свои наворованные доходы и имущество. Рано или поздно найдут и придётся отвечать.
Эта первая реакция воров когда на них направляют свет - спрятать, скрыть, не показывать !
Ничего другого от правительства Медведева и подведомственных ему силовых структур и не ожидалось.
Кто бы сомневался, что власть воров и казнокрадов в РФ не воспользуется своими полномочиями против народа и свободного получения информации??!!
Народным избранникам в Думе надо срочно ратифицировать 20 статью международного договора о наказании коррупционеров и их семей с конфискацией имущества, только тогда в России будет возможна борьба с коррупцией.
Иного варианта таки нет !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:37
Гость: геннадий

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.Если даже засекретят информацию о сверхамбициозных ворах,они от этого не избавятся от презрения и ненависти народа.А вот правительство и силовики этим самым подтвердят наглядно кто есть кто.Да плевали они на свой народ. Спокойствие и тишина для "сверхворов" с депутатскими и чиновничьими корочками для ФСБ главная задача.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 20:53
Гость: так

ещё и закон об устаревшей информации в инете приняли, с 1 января вступит в силу, совсем пушистыми станут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:34
Гость: AD

Под шумок бомбежек в Сирии спешат скрыться от народного гнева. Зря стараются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:30
Гость: Ося

Одобрям-с!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:25
Гость: :)

Хороший царь заботится о своих боярах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:16
Гость: хе хе

ха ха. Вперед расыяния к светлому будущему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:13
Гость: Ген.Монк

Отчен своевременный забота о нас! Плоха кагда каждый сабак знает про мой йахт и мой вылл. Спасыбо радной правительств!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:08
Гость: Читатель

Видать "достал" Навальный вороватых депутатов и чиновников

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 16:06
Гость: РусскийЧеловек

Списки на раскулачивание моих дедов никто не секретил!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:57
Гость: уж хоть бы репутацией расплатились!

Разве кто сомневался в том, что правительство сочтет необходимым засекретить данные о наиболее крупных ворах, которые и украденного не возвращают, и выглядеть порядочными хотят? Это и есть "борьба с коррупцией"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:55
Гость: Да- а-а-а...

За ничтожно малым исключением, виллы, самолеты, яхты владельцы приобрели на весьма и весьма сомнительные доходы. И от кого будем секретить данные? От жуликов? В общем, спасём экспроприаторов от экспроприаторов! Ну очень революционно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:49
Гость: павел

Правильно... Чтоб быдло нищее не зубоскалило...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:43
Гость: Праально!

Про "реальных" пацанов никто ничего не должен знать.
Только ФСБ, шоб на крючке держать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:32
Гость: Гуманитарий

Не,ну это понятно. Зачем у народа ажиотаж вызывать, хотя народ должен знать своих "стахановцев", кто себя не жалея ВВП Родине создаёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2015, 15:29
Гость: SL

А то простой народ не знает имена своих самозванцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.